Мистика, эзотерика
Как правильно вести себя с агрессивным пришельуцм?
"Район №9" на днях пересмотрел. И вот забавно - зависни над любым городом мира любое воздушное судно любой из стран мира, его б тут же расхреначили из ПВО без вопросов, предупреждений и лишних слов. А пришельцев мы, якобы, не тронем.
Для начала, можно задние щупальца поцеловать.
дай ему сладкого
у меня в голове шарили пришельцы( грешу на них))) сразу сказал- Прекратите, иначе пожалуюсь высшему начальству! - сразу все закончилось... было году в 1997 зимой позно вечером на улице... а эту фразу вычитала накануне в газете...
Пришельцем с северного кавказа?) Ну надо газовый балончик с собой носить, собаку большую завести или там ухажера с черным поясом:).
А если речь об инопланетных пришельцах - при наличии агрессивных намерений с их стороны человек не сможет сделать ровным счетом ничего. Сожалею.
Зеркально, ) Работает )
Как в кино;)) шляпу на палку и вверх! Чтоб казаться выше ;)
Потрогайте антены ,они сенсорные ,пришелец высунет язык и поймает муху ,то есть вас .
Показать ему «кузькину мать»
Показать ему кто тут хозяин :)
тапком его, тапком
Можно начать с того,что вся его агрессия ,это говорит о то,что в нем говорит боль .ему больно .а прешельцы ,которым больно ,пытаются сделать больно другим .не надо ему сопротивляться и пытаться его изменить .пусть говорит все что ему заблагорассудится .а вы будьте в приятном внутреннем состоянии