Мистика, эзотерика
Каким должно быть мышление человека с развитой сахасрарой?
Тихим, невозмутимым. Это особая чакра.
Выдуманы все эти ваши "чакры". Стыдно в 21-м веке таким мусором себе голову забивать...
Ирина Талова
А что вы делаете в категории "Эзотерика"?
Вопрос не правильный, Сахасрара бывает, либо открытой, либо закрытой, но никак не развитой... Центр Сахасрара есть центр слуховых и зрительных восприятий. Этим центром мы воспринимаем пространственные мысли и все, идущее из Высших Сфер и Высших Миров. Если обитатель Высшего Мира желает что-нибудь нам сообщить, он действует через центр Сахасрары, и если этот центр у человека раскрыт, то он может иметь общение с обитателями Тонкого Мира.
Ирина Талова
А в каком случае этот центр открыт или закрыт?
Svetlana Dubovaya
этот человек туп и невежественен он не знает пути эволюцыи ис смертного в цэлостное сцщество а я знаю тоько цену не каждый можэт оплатить
Чего Саха.........?!)))))))
Ирина Талова
сахасрара это верхняя чакра, на макушке головы...
Эльвира Сариева
Видимо моя чакра не работает))))
ты не должэн знать это человек
В развитой сахасраре мысли отсутствуют.
Светлана Матушкина
алексей а чом ты ..тв шь не сахасрарец абычный смертный
Агьяна -мышление галактическое.Сахасрара-вселенское.Поверьте вам до него очень далеко.
Когда кундалини сахасрару прожигает
Сознание к Абсолюту улетает
Это исполнение всех желаний
И всех материальных ожиданий
Сознание к Абсолюту улетает
Это исполнение всех желаний
И всех материальных ожиданий
Ирина Талова
Вот поэтому альтернатива кундалини - Шакти, нисходящая сила действует мягко и безопасно... (книга Шри Ауробиндо "Путешествие сознания" оч.интересно! )
Такой человек становится дураком... В одном из старинных словарей русского языка ещё можно найти такое определение этому слову: дурак - человек, который не пользуется умом. То есть уровень духовно-эволюционного развития такого человека настолько высок, что ему уже нет необходимости в мышлении. Для наглядности в пример можно привести героя народных сказок Ивана-дурака, который в своём развитии достиг уже, говоря современным языком, раскрытия экстрасенсорных способностей. Он пользуется не мыслительной логикой ума, а ясновидением, телепатией и пр.
Светлана Матушкина
передернуто
Татьяна Грабовская
Да ты ещё и троллить учишься потихонечку!
Татьяна Грабовская
Ну какая же ты прелесть, а?)))
Татьяна Грабовская
умник))
нитиго не понимаю
Ирина Талова
Оля Дмитриева
она как
Оля Дмитриева
какой то чакрит это не болезнь случайно
с т зр оккультной философии(*) ,ступеней т наз адептства*(или иных определений людей,ступивших на эту ступень) шестьдесят три*(тем паче, пути их" расходятся`,как минимум,на два потока)
отсюда вопрос не корректен
___
Учитель,что ты делал до просветления..*(см Настоящее)
отсюда вопрос не корректен
___