Мистика, эзотерика
Для чего семье такое испытание?
Была девушка красивая, жизнерадостная и попала в дтп и осталась инвалидом на всю жизнь. Лицо изменилось и мама ей помогает. Она даже не разговаривает, лучше умереть, чем наверное такой себя видеть и так мучительно жить.
Очень жаль, что такое произошло. Важная истина об этом записана в Библии: "Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом." (иакова 1:13). Будьте уверены, что Бог не насылает несчастья. Бог никого не искушает злом и не подталкивает к плохим поступкам. Также Бог не посылает испытания, чтобы проверить нас или научить чему-то. Об одной из причин бед и несчастий в Библии сказано так: «Для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11). Человек может пострадать в результате несчастного случая просто потому, что оказался в неподходящее время в неподходящем месте.
Вопрос тяжелый у вас, ответ может и есть, но подобные вещи я видел п телевизору в передачах, даже не знаю, что и ответить разумно, потому что разумное закончилось. Осталось осталось. А вот касаться остального уже тяжело.
В библии описывается пример с Соломоном, которого наказал Бог. Долго искал в текстах каким образом было выполнено наказание. Бог изменил ему внешность настолько, что все окружающие перестали в нём узнавать того самого Соломона. Соломон сидел в изгнании, думал за что это ему, и понял почему (потому что он возгордился).
может ей просто не повезло? печальная история. да иногда лучше умереть.даже как мы сейчас живем в физическом теле
Думайте, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
ВЗЯТЬ ПОД СВОЙ РАЗУМНЫЙ КОНТРОЛЬ процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей.
В чём дело?
Давайте, Родственники, шевелитесь, не спите под гипнозом в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе,
думайте по этой теме, решайте все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Давай!
Шевелись!
Ищи способы связаться с Военными Психотронщиками из зондер команд на территории Вашего Города!
Заинтересуй их работать по Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Вашей Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
Давай! Решай вопросы!
Не спи под гипнозом, зомбированием, кодировками на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Род Адольфа Гитлера и Род Его Друзей тоже имеют право жить счастливо в Раю для Всех без исключения
Когда на планете Земля будет создана деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
В чём дело?
Давай!
Шевелись!
Давай! Решай вопросы!
Только Господь Бог знает. У Него искать ответ должна эта девушка. И эта мама тоже.
Опыт для того и даётся чтобы его пройти. Чтобы искать и находить ответы и в дальнейшем применять и другим передавать.
Есть миллионы примеров, когда люди отступали от традиционной медицины, и вставали с инвалидных колясок, когда врачи им пророчили обратное.
Не хочу никого рекламировать, но если есть желание и стремление, то в комментарии могу подсказать авторов, помогающих в этом вопросе. А так, можно и самим погуглить;) Главное, искать, и ответ найдётся;)