Мистика, эзотерика
Что мешает человеку познать себя и эзотерику ?
Мешает, если время ещё не пришло, сознание не готово к такой информации, человек не будет во всё это верить...
мораль общество. познают себя черездругих
В практике по Заповедям без рабства, по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны?
Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Стран на территории Их Стран?
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их, мозгами сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства?
Желание этим похвастаться
нет нужды у многих людей этим заниматься,неслучайно один святой сказал так:
- если бы у людей не было в жизни никаких проблем и потрясений,то они про Бога бы и не вспомнили!
Ничто. Не возникает видимой необходимости, пока не столкнётся с трудностями. Потом и к богу, и от бога человек, вернее, его ум мечется
Глупость.
это два разных вопроса- познать себя ничего не мешает кроме лени, а эзотерику мешают внутреннее восприятие реальности, кому-то это вид реальности не интересен
неведение и омраченный ум..