Мистика, эзотерика

Есть ли связь принудительной вакцинации с недавним переделом мира?

Natalia Lee
масштабные новые эпидемии появляются во время или накануне серьезных общественнополитических событий и потрясений в мире. вот как хотите так и понимайте...
Валентина Гурина
Лучший ответ
Во - первых никакого мирового правительства нет, иначе бы у нас наоборот было бы соединение всех стран только не ради любви и равенства, а для корыстных целей, как у тирании, во - вторых, связи пандемии и военных действий - нет, т.к. ещё до вакцинации и вируса, причём задолго было движение в сторону конфликта и противостояний. Всё это те этапы жатвы в конце Пятой Расы, про которые я писал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Не такое уж оно и мировое...есть мировее, вот оно ВСЁ и решило...без его санкций, ничего в мире не произойдет...
разумеется есть, с Россией не прокатило, 77% населения оказались думающие и анализирующие ситуацию, а вот остальным, которые вакцинировались, не повезло
скорее спектакль с барановирусом и принудительной вакцинацией могли быть просто отвлекающими маневрами...)) пока все истерили,вычитывая в интернет-статьях и высматривая в своих зомбоящиках всякий бред,готовились "специальные операции"...))) что ж,верный ход...молодцы,одно слово...)))
Ирина Пронина
ненененне ты это случайное сав падение
Мнения разные слышала. К Вашему вопросу ближе всего этот - три вакцины как трёхкратное потверждение, трёхкратное согласие на то, что человек лоялен государству, он будет подчиняться. Это как в сказках - нужно повторить действие три раза, чтобы оно было бы зачтено.
Напрямую связано. Планировалось, что граждан России не заставят уколоться, да и не будет чем, и начнётся массовое вымирание, освобождение территории для супостатов.
Natalia Lee Вы ошибаетесь
Россиян кололи как и все страны третьего мира даже хуже!
Natalia Lee В Европе по крайней мере с голоду не сдохли
Natalia Lee А тут и с работы увольняли и чё только не делали
и носит же этих пи-до ров земля
[S
[_Ms. Sabiko_]
Natalia Lee Раввины очищают равнины
Natalia Lee От овец что создпл Отец
Natalia Lee Скоро у сатаны именины
Natalia Lee Из трупов ему нужен венец
Natalia Lee Гугли в Википедии болезни ашкенази
нет это сценарий давно написан
попытка глобалистов создать цифровой концлагерь через всемирную уколизацию провалилась,потому что вмешались Высшие Светлые Силы...сейчас человечеству нужно лишь удерживать свои вибрации на высоте,то есть на позитиве,и не поддаваться на провокации тёмных,которые продолжают сеять страх и панику через мировые СМИ,им подконтрольные