Мистика, эзотерика

Про половинки м, ж и радио, внутри

Представьте такую картину что у каждой ж есть один м который ей идеально соответствует(и наоборот), идеальная пара...
И они даже пока не знают друг друга все время на связи...
При этом у каждого подсознательно есть некие представления к этому м(ж), некий посыл, кто транслирует любовь своей половинке, а кто-то негатив...
А та другая половинка вынуждена соответствовать, чтобы не терять связь(настраиваться на радиочастоту транслятора).
Как вам такая теория?
В фильме Аннигиляция весьма точно отображено то, что в Вашем вопросе и, так называемый, тип отношений Близнецовые Пламеня.
Анастасия Агеева
Лучший ответ
Ларуся Тихомирова Не смотрел..
А мне это сказку про Ивана Дурака и Кощея напоминает ассоциативно, что это на самом деле один и тот же персонаж, только злой глазами невежества Кали, а благой, Парвати.
Не помню как ее в русской сказке звали..
Бывает такое))одна замужем,он свободен...типо "близнецовых пламен".В жизни всякое может быть,хотя и фантазий тоже много.А так могут быть в одном потоке.
Елена Егорова
Нужно знать, то, что ВАШЕ, мимо не пройдет, рано или поздно появится, вся остальная шелуха, пусть плывет мимо, не стоит терять на неё время, и энергию ...
Е*
Елена *****
Ларуся Тихомирова Спасибо, я так и делаю и нашел уже.
трудно когда все время держать себя в тонусе,в итоге кто-то сорвется первым и связь оборвется
Ларуся Тихомирова Что такое держать себя в тонусе?
это не теория. и не гипотеза тоже.
это фантазии.
Зарина *****
Сколько раз надо писать о том, чтобы Молодые Психологи и Молодые Психиатры не торговали своими телами для секса за деньги и не обслуживали сексом Богатых Материально Клиентов?
Хватит позорить Великие Профессии Психологов и Психиатров!
Учитесь жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран и не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Богатого Материально Клиента!

Из-за этого Мужчины не могут настроиться на вашу Волну, чтобы получилось с Вами Создать Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!

Хватит дуреть, глупеть, шалеть!
Пора за ум браться.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!