Мистика, эзотерика

Как вы исполняете желания силой мысли?

Ответ в опросе: Сам делаю именно ТАК - ПОДУМАЮ - и исполняется...

Немного потренироваться - и у Вас получится... всенепременно...
Всё дело в обучении и тренировке.
Конан Учиха
Лучший ответ
Я их просто загадываю, зная, что в следующей жизни, они исполнятся...
Silva Silva
Исполняется то на что есть Божья воля.
Весело подумала, купила дешовенькую лотерейку тут же, получила денежку и купила холодный квас, и пошла домой.В четверг.
что такое желание,,я думаю..смотрю в кошелек или в карточку и иду исполнять))
Легко просто начинаю сильно думать про желание. Мне батя ещё с детства сказал, что надо ещё головой об стенку ударится тогда будет все или в следующей жизне но ета очень долга так как жить ету ради будущей какайта позор и скушна неинтересна паетому я просто живу кайфую тёлок ябу и все чикипуки и ещё на карте всегда бабки магу угаститьь братву и вабще все меня считают рок звездой и просто смешним и крутим парнем с раёна но пастаяно меня бьют и угарают на до мной и я с ними над сабой но ниче я им доверяю и дружу с ними паетому я респектабелен
не получается
Визуализация есть воплощение желаний силой мысли. Нужно не просто хотеть, а вожделеть этого. Явственно представлять как например какая либо вещь уже у тебя есть. Как ты пользуешься ею. Какая у нее структура, цвет, запах (автомобиль например). Как ты слушаешь музыку в ней, как утром выходишь с хорошим настроением и пониманием что ты сядешь сейчас в свой новый автомобиль. Явственно представлять день покупки, как продавец консультант рассказывает тебе, показывает ее. Как ты садищься и явственно ощущаешь этот запах. Запах нового авто. Твоего авто. Как у тебя приподнято настроение когда ты выезжаешь из салона. Как ты расплатишься? Картой или наличкой? Наличкой. Банкомат накануне был сломан и ты не успел закинуть деньги на карту. Представляй как поедешь к друзьям хвастаться. Вобщем продумывать все до последней детали. Пропиши это на листке бумаги и прочитывай раза два в день. И визуализируй, визуализируй,визуализируй.
Конан Учиха Фигасе, как сложно всё....
Это для обхода Законов Реальности, что-ль?
Гуля Емельянова Вобще не сложно. Кто такой негативный человек? У которого мысли в голове негативные. Как его побьют, уволят, отнимут. А у позитивного все наоборот. Думает как все получится и все сбудется. Позитив как по мне лучше. Я с этой визуализацией новую машину себе купил. И по мелочи сбылось то что визуализировал. Я ведь так же скептически отнесся к этой информации. Но потом удостоверился. Вот если бы говорили представляй что тебя сбивает машина и ты еле выжил, лежишь в больнице весь перелрманный, и тогда у тебя будет хорощее здоровье. Вот это было бы странно
Гуля Емельянова Если напрямую ответить на твой вопрос. то если будешь об этом постоянно думать и хотеть то завалит. Не машинами так еще какими нибудь обЬектами. Получается что будешь рад. Ведь твоя цель достигнута. Тебя чем то завалило. Тебе от этого больно. Гнать нужно плохие мысли из головы
Гуля Емельянова Расскажи, какого. Мне интересно