Ты морячка, я моряк,
Ты рыбачка, я рыбак.
Ты на суше, я на море,
Мы не встретимся никак.
Волны бьются невпопад,
Ты не рада, я не рад,
Прозевали два свиданья,
А в разлуке просто ад.
Мистика, эзотерика
Волны бьются невпопад, прозевали 2 свиданья. Где это?
Татьяна Цвелодуб
Сердце бьется за двоих. Не в меру сексуально.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем,
а ещё больше проблем появляется.
А вот Всем Родственникам собираться на праздники, на День Рождения Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников= это полезно и интересно, приятно и радостно.
Дети из Разрушенных 1,2,3 Семей имеют право все равно продолжать Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Одну Матерь
и не только Одного Отца,
а Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Поэтому Взрослым Людям, Бывшим Мужьям из 1, 2, 3 Семей и Бывшим Женам из 1,2,3 Семей,
Законным и Официальным Мужьям и Женам
и Всех Их Родственникам
ПОЛЕЗНО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН, И ПРИ ЭТОМ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ И С БЫВШИМИ МУЖЬЯМИ, С БЫВШИМИ ЛЮБОВНИКАМИ И БЫВШИМИ ЛЮБОВНИЦАМИ ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
м удовольствием и с радостью Всем Вместе встречаться на Праздники со Всеми Родственниками из Всех Семей, потому что Их ДЕТИ из РАЗРУШЕНИЯ 1,2,3 Семей и из 4 Семьи имеют право
НЕЖНО ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ.
ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТЯМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
Если Вы боитесь, что Ваши Родные будут ждать ВАШЕЙ смерти, чтобы им досталось Ваше Наследство, квартиры, дачи, дома,
то решите эти вопросы, связанные с причинами проблем,
создайте деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, и всё необходимое для Благополучной Жизни на планете Земля!
а ещё больше проблем появляется.
а не только Одну Матерь
и не только Одного Отца,
Законным и Официальным Мужьям и Женам
и Всех Их Родственникам
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
Ниагарский водопад
С волнами все нормально.
Если б волны бились не в попад, то вряд ли бы со мной разговаривали,
в месте где можно ничего не делать...
Я могу устроить волну 18 метров, могу и 50.
А в километр, че получится? Пол континента снесет.
А зачем?
в месте где можно ничего не делать...
А зачем?