Изнасилованные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Многие Воры ушли из этой жизни.
Не удивлюсь, если на Этих Умерших от разных заболеваний Воров свалили ответственность и расплату за дела с Нарушениями Законов Страны, которые совершали Другие Люди.
Эти Воры брали на себя ответственность за некоторые квартирные кражи, которые на самом деле они не совершали, Эти Воры были в местах лишениях свободы за квартирные кражи, которые они совершали и за некоторые квартирные кражи, которые они не совершали
Вот интересно узнать, Каких это Воров прикрывали таким образом Люди в Погонах, которые обладали властью приезжать и вмешиваться в ход событий, могли входить в места лишения свободы и могли забирать в подвалы дознавания Осуждённых и Задержанных?
А ведь Кто-то разбогател на квартирных кражах и они на свободе, Живые, а Многих Этих Воров уже нет в Живых, при этом они были в местах лишениях свободы за эти квартирные кражи,
Эти Воры написали чистосердечные признания о том, что Они совершали эти квартирные кражи, сказали в Суде, что это они совершали квартирные кражи,
но на самом деле они не совершали эти квартирные кражи.
Но ведь вся эта информация записана в Удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и рано или поздно об этом станет известно Всем Жителям Этой Территории Вселенной,
поэтому полезно все вопросы решить между Оставшимися в Живых Людьми на планете Земля и создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Мистика, эзотерика
Может ли мистика протрезвить от мистики?
Алина Камушкина
благодарю за труд
Ну, это если мистик нормальный попадется поводырь, а если нлпшник..то все опа считай
Алина Камушкина
да в инете не поймешь где поводыр а кто нлпэшник если не видишь лица его