Мистика, эзотерика
Как вызвать духа чтобы он вселился в тебя?
В вас и так уже их много)
Надежда Жукова
а кто этот васятка?
напейся в зюзю!
себя не узнаешь!
злые духи ждут ЭТОГО!
ты же - СЛАБАК!
себя не узнаешь!
злые духи ждут ЭТОГО!
ты же - СЛАБАК!
у меня все замечательно.. а ты себя свой вселяй..
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран через расстояние через Приборы ночного видения и дневного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей,
то знают, где находится Душа Главного Начальника Руководителя Организации Богатых Материально Сатанистов и Дьяволопоклонников?
После того, как Душа улетела из тела Человека, то
чтобы не попасть в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад
то может быть Душа по программе через программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта по особой технологии вселялась в тело Человека Верующего в Силу Единого Бога, который старается жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять
и Эта Душа находилась в этом одном теле вместе с Душой Этого Человека и в этом одном теле 2 Души ходили в Христианскую Церковь исповедаться и помолиться около Икон Святых, ходили 2 Души мирно, честно, законно работать,
Душа Подселение узнала как обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и потом снова улетела из тела Человека и куда потом дальше улетела Эта Душа?
Имеется информация об этом у Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран?
не знаю ...но там должно средств хватать на вашем электронном счёте на интернет трафик с духом ...как смену рассы сделать для того что бы либо креатив +8 очковый либо +1 или +2 или +3 наука один из видов этого трафика заказ новой рассы ...может у вас уже есть интернет подключение просто вы не знаете об этом иногда такое бывает когда трафик духа принимают за собственные мысли даже если были чужие то вы можете их самостоятельно применить позже если запомните ...
Почитайте книгу, если конечно же вы не ононист
В тебя с рождения вселился Дух
Смотри что б дольше не потух
Населишь духов всяко
И точно будет драка
Смотри что б дольше не потух
Населишь духов всяко
И точно будет драка
Не стоит этого делать
Дух уже в тебе и ищет напарника...
Злые духи обожают водку слабопрожареное мячсо с кровью и сигареты.
Добрые духи обожают людей молчаливых тихих спокойных без ВП
Вот насчёт трафика духов в голове который ты принимаешь за собственные мысли толково внизу написали. Особенно когда обрывки песенок всяких крутятся.
По сути это не духи а роботы автоматы от мирового господства и старого рабовладельческого строя.
Когда в человеке живут воровские духи от блатного зэковско - еврейского сообщества то в доме человека нету ни одной своей книги ему просто жалко денег на книги и времени нету читать и читать такой воришки после школы бросил.