Мистика, эзотерика
Самопожертвование в конечном счете приводит к ненависти?
Ты человек значет что бы ты и тваи хахяева не придумывали путь у вас адин
Нет конечно.
Ненависть проходят все без исключения. Можете не сомневаться. На смертном одре с человеком приключаются все чудеса света. Наблюдающий может не увидеть сей чувственной картины.
Ради чего и ради Кого создают самопожертвование?
Создать деятельность прощения Всех без исключения
и
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Рай для Всех без исключения, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Людьми, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, открыть новые возможности,
найти информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Или ради чего?
и
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
найти информацию о том,
Или ради чего?
Смотря ради кого или ради чего
Мелоедение в конченном счете приходит к приватности