Войти в состояние повторного проживания ситуации, а выйти вообще, не так как надо.
Но чувство того что отпустило уже пришло, не знаю, можно ли ещё раз так зайти, если намерения нет.
Мистика, эзотерика
Если выполнить технику перепросмотра от Кастанеды неправильно, насколько серьезны последствия?
Если слабая нервная система,то техника перепросмотра может навредить,усилив отторжение к глубоко эмоциональным образам прошлых происшествий. Задача техники в том,чтобы с новым современным осознанием пережить прошлое , и запомнить его таким,что проблемы из прошлого - не сложные,а были лишь проблемами когда-то,тогда оно перестанет терзать,стягивая на себя много внимания и сил соответственно..Я бы предложил сперва укрепить нервную систему путём зож . Ещё есть тенсегрити - как часть всей системы.А уже через годик можно перепросмотром заниматься,но в принципе,во сне идёт этот перепросмотр постоянно , он может быть не таким уж решающим фактором в борьбе за новое качество осознания и за личную силу.
У психотерапевтов тоже всяких таких техник много,помогает-делайте,главное не перебарщивать ни с чем!)
Конечно можно
никаких ограничений и правил здесь не предусмотрено. ваш мозг внутри вашей головы и творите что хотите
Если не если человек эта техника предназначена не любому и всякаму. Хотя её можэт применить. И каждый вот хотя бы взять тебя но толку нет ты не панимаешь. Её и твоя система тел не готова её выполнять
Sonya Marmeladova
О боже, я тогда вообще это делал неосознанно, я что-то знал из психологии, но об этом я не знал. Я знал, что налажал, не знал в чем. Вот узнал.
не довести это до индульгирования, обрести безупречность и жестокость в магическом понимании.
чем не ворох обстоятельств, повышающих мотивацию?
потом и мотивация не нужна будет, когда из Безупречности...
Не поверите, но даже от правильно выполненного перепросмотра последствий может и не быть.
Не надо практиковать эзотериков. Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов. От этого с ума сойти можно. У меня Голоса были. Они тебе не надо.
Кастанеда чем занимался? Вспомни. Он описывал как у него кукуха ехала как он голым в кустах просыпался. Это "духовность". Ему женщины на руки ссали. Знаю лично людей которые Кастанеду практикуют. Человек чуть в параллельную вселенную чуть не засосало буквально. Второй от его практик бесов видит постоянно на