Мистика, эзотерика
Приснилось, что война долгой не будет, три месяца, а вам какая инфа пришла?
Третья мировая идет, пока без применения ядерного оружия. После войны мир изменится
война будет всего сутки..ядрёная..
а ныне это не война ,а сво)))
D@n@ .
ЯО будет применено локального действия....она менее ядрёная
Марина Ефименко
13 минут.
Пока всё не погибнут.
30 год. ну да число 3 присутствует только не месяцев а несколько лет. и будет нарастающая разруха кризис повышение цен голод
это как в прощлом веке - халкин гол и озеро хасан а потом понеслося
Мне снилась скоростная магистраль. Но похоже, такого вида средства передвижения только лет через сто или больше появятся.
Так что поживём ещё , товарищи!))
Нет таких снов,
а в феврале что снилось?
Не ожидал такого позора армии РФ.. с февраля не остановили бомбёжки!..хотя в 90е хвалились что номера авто со спутников могут прочитать..
Ekaterina Worona
настолько увлеклись имиджом, что забыли про настоящие ценности
Сны иногда сложно понять сразу
Мне снился лабиринт и я бежала в темноте на свет ...Свет то я увидела.Но какой?)грустный смех....перед началом пандемии мне приснилась моя мама .Умершая.Слышала её голос .Саму не видела.Она вроде просила открыть окно.Влетела огромная летучая мышь и я её убила .Про этих тварей до этого никогда и разговоров не было.Через месяц начался ковид .Я медик.
D@n@ .
Да я согласна, что со снами нужно осторожно..порой они не прямые а с подтекстом.....мне когда то давно снилась ядерная война, что иду я по обломкам и пепелищу..по молодости
Оксана Бержанина
возможно это прошлое ...
ведь никто не знает что такое жизнь и мозг по сути
но однажды я увидела во сне войну с пришельцами, причём до этого никаких разговоров не было на эту тему( до сих пор помню свой ужас и оцепенение когда проснулась) было ощущение во сне что это слишком реально.Я не верю на все сто что есть кто то кроме нас во Вселенной,но я знаю что нельзя исключать этот момент .А ещё я поняла насколько больное человечество в идеях своих, напрочь(И нам никто ре поможет кроме нас самих.Всё слишком далеко зашло.Жалко детей ..всех...без исключений
Оксана Бержанина
вообще жалко всех... так обидно что по чей то коварной воле может и не придёться досмотреть этот сон под названием жизнь..я только во вкус вошла ,жизнь обожаю ...небо,землю, людей люблю.И вот так вот вдруг всё нелепо оборвётся? не хочется верить..может разум действительно победит? И две ядерные мировые державы сумеют договориться....пока я буду верить в это, хоть в 1% из ста....
а мне про войну не снилось ничего давно и я не думала про войну а сон такой....взлетаю я над местностью....бегут собаки....эти собаки друзья нам они защищают что то...и слышу голос....тут много церквей тут ничего не случится...и я в товарном вагоне пустом....еду назад спокойная что всё хорошо.....лежу на полу и подо мной доски поплыли а там спиной чувствую голые холодные трупы я и не думала за 2а года до приснилось.....ма была в украине я позвонила она говорит всё хорошо....у меня мол
а счас снился то суд над девочкой ну как подросток перепуганный властью судили за убийство суд присяжных оправдал а я аж плачу....то ребёнок девочка похожа на мальчика волос такой соломенный с ней кто то был из взрослых...она что то такое говорила мол я вас всех не люблю...
откуда берутся только в моих снах эти люди
как бы этот суд был последней надеждой её вот что....это она просила остаться присяжных проголосовать....а вопрос даже был не в том убийца она или нет....какая то маленькая провинность.......а в том чтоб дать человеку молодому жить
Мне приснился сон про Белоруссию(я живу в РФ). Солдаты искали людей и расстреливали, а скрывался от них и искал родителей. Знакомому похожий сон снился. Снилось задолго до СВО. Знаю, не совсем по теме, но решил поделиться.
D@n@ .
Спасибо.