Мистика, эзотерика

Трансгендерное общество - это новая эпоха, новое измерение?

скоро у людей не будет пола, да и самого понятия и оболочки. мы движемся туда, какими когда-то были, - просто духами.
как вы думаете?
мы ф кафэ рядом с москоу сити
Валерия Рязанова
Лучший ответ
Ирина Александрова ну ты, Шура, даешь! и как она, Москва-мать?
Нет ничего нового , что не было бы старым , у сатаны небогатый выбор для развращения людей и он его использует со дня изгнание людей из рая
Ирина Александрова ну да.. как вас развротили или только пока пытаются?
Мы движемся вот куда..........

РАСА 6-Я. Основная масса современных людей это люди с белым и желтым цветом кожи. Физический тип шестой расы будет определяться смешением народов с этим цветом кожи. Люди других физических типов растворятся в этой основной массе, и будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма.111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. Примером человека шестой расы является Е.И.Рерих.
Для шестой расы уготован новый континент, который явится миру. Даже имени его пока нельзя произносить. Но вся негативная энергия мира все равно однажды послужит во благо.
Управителем шестой расы будет Меркурий, который избавит мир от проявления своих низших аспектов и явит легкость и стремительность мысли как посланец Небесного Владычества.
Саида Баиянова
Ирина Александрова типа выживут русские? прикол
Ирина Александрова и опять деление на мэ и жо
Мадина Науатова и явилися мне небесные учитиля а я пад шафэ апять чо там ани мне свистели нипанятно
Может вы туда взяли вектор и вам понравилось? Мне ничто не мешает оставаться традиционным не смотря на отстутсвие женщины и толерантность к гейским бракам. Просто есть некоторый золотой стандарт личных свобод, которые в свободном мире можно доказать и нет, это не означает дать права всем АБВГД пришлепнутым в самоидентификации справления нужды, но дать им равную площадку для выражения себя, и они затихнут сами
Людмила Чебан
Ирина Александрова да, понравилось. движемся к середине, или, как говорят, естественности
Ага-чтоб не плодились больше дебилы. Духи итак есть.. Если бы самое эффективное было в них-природа развила бы их..Хоть икрометов.хоть почкующихся или гермофродитов
Оксана Майер
болезнь
В будущем люди будут рождаться футанари, но сейчас это разврат, Бог за это Запад разрушает.
Это общество моральных уродов, за которыми стоят демоны и сатанисты с Запада - ЕС и США...)
Ирина Александрова и как им, хорошо?
всегда кому то выгодно.сеять ХАОС..нарушать законы..человеческие и природы
Вроде и плохо,но и хорошо ,ведь все психи маньяки и просто самоубийцы от того , что их гендер насильно пытались забинарить. Да есть наглые и ходят мужики в юбках или лесби за ручку ,но ведь много и тайных, латентных ,они вроде и женаты и дети ,но несчастны и могут сьехать с катушек. Но с другой стороны ,мы же люди и имеем разум ,а значит можем волей корректировать желания ,но тут важна правильная мотивация идеология ,религия.
Софья Тюхалова
Ирина Александрова ну да, согласна
Я думаю, что это болезнь, которая посещает человечество всякий раз перед большими потрясениями. Так было в 1914, и 1938...
Ирина Александрова интересное замечание
Ирина Александрова и сейчас их намного больше. интересное последствие, исходя из ваших суждений будет
Нет. Это очень очень плохо что так происходит.
Не так быстро)))
Это для маркетинга
Для повышения удоев)))
Алена Михалева
Ирина Александрова да, не так быстро.. 700-й год я думаю
Это просто переходная стадия к андроидным телам.
В будущем (Если оно будет), появятся технологии , позволяющие выбирать такие тела, которые нравятся, загружать в них своё сознание и менять по мере износа. Любой расы, гендера.

Потому что "душа" бесполая.
Анна Щербик
Ирина Александрова в каком-то смысле