Если ты уже движешься безучастно, чего ещё хочешь?
>ценить
Здесь нет ничего достойного существования. Жизнь появилась и не хочет исчезнуть, вот и всё.
Задачи у тебя будут любые, какие посчитаешь нужными ¯\_(ツ)_/¯
Мистика, эзотерика
Мы движемся от рождения к смерти, в чём задача наша в это короткое время?
Родился-приспосабливайся к жизни и живи с пользой для себя и других.Будет интересно!
...отдать долги и не наделать новых.
Понять, увидеть, как прекрасен этот мир и это все не твое, посмотрел и ушел, побыл как в гостях.
Марина Фафенрот
этот мир отнюдь не прекрасен, это иллюзия восприятия такая, как перед Смертью напр
напица до ...... и свадица
Учиться, как в Школе, проходить Данные Судьбой Уроки.
Высокое тебе не понять... Любовь тоже для тебя смрад... Попробуй боль... Она вразумит....или её отсутствие... Ну там сам выберешь....))))))
классика-выдавить из себя раба
но рабом любви быть всетаки приятно
Марина Фафенрот
пока не пызданет?
Развитие, прохождение уроков и выполнение миссии в жизни. После смерти человек предстает перед его проводниками и Родом. Человек же с негативной кармой выходит на низкие уровни, в худшем случае его там встретит только бесовщина и оттуда же идет на следующее перерождение в соответствии с его опытом. Есть и более страшный вариант, с риском остаться в низших мирах. К слову, этим и объясняется то что все люди рождаются в не равных условиях.
надо научиться не грешить,не пить и не курить,но с твоим ником трудно не пить..:)
любовь это свет и радость,особенно если она взаимная...

Наслаждение настоящим моментом
Да ни в чём. Наверное просто качалка энергии. Ведь этот мир примитивная ху-йня. Тут жить нормально по его определению невозможно
Марина Фафенрот
А энергии зачем?
Анна Башкирова
Всякий смысл обращен внутрь себя
Не может быть, чтобы у вас небыло в жизни белой полосы . Оглянитесь вокруг, сколько в мире прекрасного. Всегда можно найти краски в этой жизни. Я например нахожу радость в надежде на Бога.