Мистика, эзотерика

Когда начинается бал Дьявола?

В какой день он наступит в полночь? Хочу туда пойти.
Galina Kalugina
Бал с танцами уже как 222 лет продолжается
Алена Назар (Рябухина)
Лучший ответ
Это закрытое мероприятие, просто "пойти" туда не получится )
Abdikairova Gul'mariyam
В Микроволновке в Огромной Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной Группы Людей нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной, бегают и прыгают в пьяном состоянии и травку курят и пьют заверенные напитки из дурман травы,
а Дьяволом называют Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Всю Свою Жизнь Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Хирурги, Мед Сестры, Санитары лечат Людей и спасают Людей, излечивают Людей от болезней разного характера,
мирным, честным, разумным, законным путем зарабатывают денежки,
свои многие честнозаработанные законно официально открыто денежки вкладывают в закупку дорогого медицинского оборудования, вот Заведующая Отделением Извечный Врач Женщина по фамилии Шлык, то многие свои денежки вкладывала на благоустройство отделения в 20 Больнице? Да?
Эта Врач Женщина по Фамилии Шлык и Другие Врачи спасли Жизнь Моей Маме Надежде, делали хирургическую операцию, вылечили Мою Саму. Спасибо Им Огромное!
А Сама Врач Женщина по Фамилии Шлык тяжело болела разными заболеваниями и умерла из-за болезней разного характера? Очень жаль.
А ведь Врачи смело и отважно встают на пути порчей и проклятий, которые летят в адрес Их Пациентов, которых они спасают, исцеляют, лечат?
А Люди Пациенты ценят это? Дорожат этим? Благодарны за помощь?
Потом там лежала Инесса Толмачёва. Отец Александр Толмачев приезжал в палату проведать Инессу.
Врачи спасли Жизнь и здоровье Инессе.
Я тоже приезжала в Больницу номер 20, чтобы проведать Инессу в палете Больницы номер 20. Точно номер 20?
Не переименовали номер больницы?

Вот Многие Врачи Всю Жизнь лечат, исцеляют ЛЮДЕЙ
потом Эти Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары сами заболевают разными заболеваниями и все свои честнозаработанные законно официально открыто денежки тратят на лечение от разных заболеваний, делают хирургические операции, платят денежки на покупку лекарств в аптеках? А вот у Валеры Жена работала Медиком, на ул Медицинская и в день Медика погибла Его Жена=Врач в несчастном случае? Жалко Людей. Жалко Водителя, под гипнозом, зомбированием, кодировками попал в проблемы? Жалко Жену Валеры, очень Хороший Врач была, Многие Люди очень были Ей благодарны за лечение от разных заболеваний.

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, то почему до сих пор не возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
В чём дело? Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами?

Ну, что дальше делать думают Врачи на планете Земля?
Лечат Людей, а при этом то меньше смертности Людей не становится, меньше болезней не становится?
В чём дело то?
Изучали проблемы?

Перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек, то Людей заводят участвовать в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах?
Зачем? Чтобы они после вручение дипломов, власти и миллиардов денег не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
В канун Пасхи. Если вы про Воланда.
Марина Ионкина
С 22 02 2022.балы дьяволу отминили
Ирина Суркова