Мистика, эзотерика
А может и вправду право на жизнь имеют лишь те мужчины, которые могут выжить на войне ?
Тут ? уже задавали соответствующий вопрос
Все забыли, какие израненные душой возвращаются, зная, что убивали людей!
Пример после афгана и у американцев и советских..сколько полегло в реабиталиционные центры ...
"Каждый солдат должен знать свой маневр". Суворов. "Наука побеждать"
Светлана Романова
Так-то, конечно, да, но каков ответ на вопрос?
Лёнчик ))))
Вы солдат, сержант, ефрейтор, офицер?
Что за глупости...
Светлана Романова
Понятно, что глупости! Но есть люди, которые действительно так считают (см. ссылку выше).
…Истинно вам говорю: война — сестра печали, горька вода в колодцах ее. Враг вырастил мощных коней, колесницы его крепки, воины умеют убивать. Города падают перед ним, как шатры перед лицом бури. Говорю вам: кто пил и ел сегодня — завтра падет под стрелами. И зачавший не увидит родившегося, и смеявшийся утром возрыдает к ночи. Вот друг твой падает рядом, но не ты похоронишь его. Вот брат твой упал, кровь его брызжет на ноги твои, но не ты уврачуешь раны его. Говорю вам: война — сестра печали, и многие из вас не вернутся под сень кровли своей.
"Сестра печали"
Вадим Шефнер.
"Сестра печали"
Вадим Шефнер.
Светлана Романова
Хуже войны только пытки на войне .
"Война — это непрерывная школа разврата. Это — ускоренные курсы одичания, которые проходят все: непосредственные участники, жертвы, свидетели, организаторы, те, кто телевизор смотрел, те, кто мимо проходил, те, кто «Телеграм» читал. Это — худшее из того, чем люди могут заниматься..."
Светлана Романова
Хуже войны только пытки на войне .
Светлана Романова
Скажите это тем, кто так считает (см. по ссылке выше) - вправьте им мозги !
Пуля дура, она не выбирает.
Светлана Романова
Это понятно, но каков ответ на вопрос?
можэт если да кабы сидел бы ты лушче ровно челдобрек
Светлана Романова
Автор-то че, при чем?! Скажите это тем, кто так считает (см. по ссылке выше) - вправьте им мозги !
Борьба с собой(умом) ради совершенствования -самая тяжелая работа(битва).Поэтому лучше всех оплачивается и оценивается.
Похоже, право на жизнь имеют только те мужчины, которые призывают воевать, но сами отмазываются.
Светлана Романова
То есть, на самом деле, наоборот?
Эти наоборот самоубийцы.
бред