Мистика, эзотерика
Почему если смерть это не конец?
То когда умирает близкий человек так больно и горько
Потому что уходит, он же рядом был, жил, общался, что то делал... и даже в тонком мире не будет, а уйдёт в хранилище душ, так что даже медиумы не всегда могут общаться, а если даже тех, кого ещё не забрали по причине их низкого энергопотенциала и многих грехов, которые не дают самому подняться, то сама душа, вышедшая из тленной одежды не может общаться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Если смерть - то это конец. Просто словарный смысл слова. А грустно - потому что скучать не хочется.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Привычка к человеку...
Полиша Курятова
А когда человек резко умирает без причины это судьба? И его душа находится в доме некоторое время?
Потому что привыкаешь к нему
из за выбора по умолчанию
Ты странный
Энергетика человека уходит. Остаётся пустота. Эту пустоту заполнять надо. Время лечит.
Анна Коновалова
Ничего оно не лечит .
Зависимость от внешнего.
когда конец повиснет грустно
тогда и смерти будет пусто
Отожествляем себя с миром теней
Можно всегда хранить память об ушедшем человеке, таким образом он продолжает свою жизнь
Потому что 80% людей идут в ад, и поэтому мы начинаем чувствовать как человеку плохо и это отражается на нас
Так будет не всегда. В Библии есть прекрасное обещание: "У Меня такая надежда на Бога, как и у них,- надежда на то, что будет воскресение праведных и неправедных" (Деяние 24:15).