Мистика, эзотерика
Сначала одна была публикация, а потом следующая:
А, если сейчас постоянно говорят о применении яо, уважаемые провидцы, как вы видите, будет оно пиименено? Мне снилось
Давно, что я видела я.войну..вот только не пойму, я видела либо прошлое, либо будущее
сейчас есть оружие при котором планета не разрушится, даже города останутся а люди как вид не совершенный исчезнут, думаю высшим силам надоело видеть маразм сегодняшний
В мире нет ничего ненужного , если яо изобрели , значит его применят
Не будет никакого ЯО применено, Высшие силы только один раз допустили его применение ( Хиросима и Нагасаки)...была попытка второй раз это совершить той же америкой, НО...все стратегические ракеты с ядерными боезарядами вышли из строя в США и тех странах, где они были размещены. И только неумные люди отнесли это событие к разряду случайностей.
Лариса Кузина
Высшие силы тут непричем..свобода выбора они не имеют право вмешиваться...не боезаряды вышли из строя...а рука человека тогда не поднялась..двое сказали- да..но генерал не отдал приказ...человек тогда решил..ни никак не высшие силы..они вообще мало что могут.
Мысли людей формируют реальность ....тяните сильнее.."и будет вам дано" ...сказано в писании....
«Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить»
Лариса Кузина
Да..я тоже именно так сказала.
конец ноября. вероятность пока высока крайне.
Лариса Кузина
Да, согласна.

Лариса Кузина
Интересно...и страшно.
Jan Jurek **))))
У одного блогера по фамилии Соловей есть несколько выступлений в октябре, так он там говорит, что Путин выбрал РЕАЛЬНЫЕ цели. Если прежде речь шла о показательно-устрашающем использовании ядерного оружия, например в акватории Черного моря, то сейчас остановились на реальных целях на территории Украины.
будущее такое же изменчивое как сердце красавицы! думаю только Высшие силы знают как будет ибо предсказано много чего !
Лариса Кузина
А по личным ощущениям? По предсказаниям как раз будет..такое впечатление, что начитавшись предсказаний, они четко им следуют.
ты видела голого мужика из кибердайн системс...потом он подошел к тебе и попросил твою одежду...
Лариса Кузина
Хмм..нет..это не та история.
Мы всё умрём! Не переживай....
Я столько воин видел...видел как разрушается планета и все обломки летят в космос..
В моем случае обычно происходит резкое просыпание и осознание что это...
Но яо не видел...
Лариса Кузина
Их уже было много раз на планете...
На ютубе найдется полно роликов с так называемыми "слиперами" на заданную тему. Развлекуха, кому времени не жаль.
А вообще ЯО создавалось как раз затем чтобы никогда не применяться.