Мистика, эзотерика
Преследуют единицы и двойки
уже полгода просто преследуют две цифры: 1 и 2. В разных комбинациях: от 1111 и 2222 до 1212, 2121, 2112 и т.д. Может, это знак какой?
Слаживай...
нет не знак...попробуй не обращать внимания на всё вот это вот
Истинно верующие в приметы и в предрассудки не верят. Поднимите руку и опустите и скажите:
Ну и фиг с ними с единицами и с двойками!)) И рассмейтесь.
Феномен Баадера — Майнхоф (англ. the Baader-Meinhof phenomenon), также иллюзия частотности (англ. frequency illusion) — это когнитивное искажение, при котором недавно узнанная информация, появляющаяся вновь спустя непродолжительный период времени, воспринимается как необычайно часто повторяющаяся.(с)
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!
Да..
И у меня..
Потрясающе!!!
И у меня..
Потрясающе!!!
Отвечает священник Дионисий Свечников:
Здравствуйте, Надежда! И Вас с Праздником!
Церковь относится к нумерологии также, как и к астрологии, гаданиям и прочим оккультным «наукам». Т.е. отрицательно и считает греховным занятием.
С уважением, священник Дионисий Свечников
Скажи просто "Идите нафиг единицы и двойки" и не замечай. Если будешь замечать, то мозг скажет "О, опять 1 и 2"