Мистика, эзотерика

Энергия, исходящая от человека

Правда ли, что от каждого человека исходит энергия, которую он проецирует на окружающих? Как называется это более научным образом, чтобы можно было почитать поподробнее?
правда. (это все)
Иришка =))
Лучший ответ
Называется биополем-аурой, но об этом вряд ли есть достоверная информация...
Татьяна Живило
Анна Третьяк эх учитиля не успели точно сказать чо как называть чи аура чи не аура ..хм
Есть такое. Есть люди-вампиры. А есть, с кем хочется быть рядом. Включайте всю интуицию и сердцем и душой. Иногда, можно и ошибиться... Бойтесь волков, приходящих в овечьих шкурах.
Zhanargul Itenova
Анна Третьяк нененене не можно ты ашибся человек
правда. научного образа нет самое близкое это эффект кирлиан. а после научные исследования прикрыли. магия это не наука
Видия
Анна Третьяк у вас ничего нет ..куда ни каснися
биоробот - био энергитическое создание . не исходет от его ничего ...если вы вне его поля энергии . это секретное знание милый ...читай газету вестник рен тв
Что значит проецирует энергию? Вы вопрос придумали? Ни какой энергии в науке нет и она не оббяснит вам ни чего что такое человек.
Елена Смирнова
Наталья Косникова она не обьяснит ...ни вам ни тем кто чо то там где то кавырят не зная самого себя а вот те хто шарит ...
Аура, чакры.
Tesaduf .............
Наталья Косникова далеко и хладно
Человек излучает энергию и информацию, если я не ошибаюсь, это называют торсионным полем, биопооем, аурой и т.д.
И если, я правильно понимаю, что проецирование энергии происходит тогда, когда человек думает о ком-то конкретном...
А.
Анюта .......
Наталья Косникова а если ашыбаися ....
Волны от них исходят вибрации они переносят информацию, уже по этой информации ты в себе определяешь интенсивность размер и прочие параметры если конечно сможешь адекватно определить или вообще среагируешь на это. Электромагнитное поле вокруг тебя может вообще быть нейтральным неуязвимым ко всему, ты можешь сидеть на чём то своём сосредоточен а вокруг шум гам вибрации бьющие по тебе но на тебя это никак не влияет потому что тебе все равно ты в своём. Можешь напротив быть очень к внешнему восприимчив, эти состояния могут меняться у некоторых со временем, в зависимости от их состояния настроения внутри.
Erdene Sunjmyatav
Электрорецепция — способность животных ощущать электрические поля и электрические сигналы окружающей среды. Электрорецепция используется для поиска добычи, биокоммуникации и ориентации, восприятия магнитного поля Земли. Осуществляется электрорецепторами.
Все человеческие рецепторы, именно воспринимаеют сигналы, частоты, волны, а мозг человеческий, уже всё это преобразует в понятные для человека, ощущения тепло, холод... , он видит, слышит, вкусовые рецепторы... Эмоции, мысли это также преобразованные ощущения данных...
Телепередачи, радио основано на этих принципах...
Но наука, говорит что нету, у животных есть, у человека нет:)
Поэтому ни где!
Наталья Косникова ай умен ай какой зять знатный умный сведущий
Можете назвать эту энергию - эмоцией. Не ошибётесь..
Наталья Косникова а вот ты апшыбся
Эта энергия называется в Китае Ци Ки Чи а в Индии Праной и её разновидностями. Её вырабатывают внутренние органы человека, особенно лёгкие, печень и почки. Она содержится в крови. Спиртное убивает её. В науке эта энергия известна как отрицательный электрозаряд крови ОВП. Установленно что самый высокий он у новорожденных а самый низкий у стариков. почти нулевой этот заряд у алкоголиков.

Считается что при развитии нервных узлов в головном и спинном мозге эта энергия способна светиться золотым светом что нашло отражение в христианстве на иконах изображают святых с золотым нимбом вокруг головы т.е. само пространство светится а не только человек.
Наталья Косникова ишь ты граматей ...чужоумный
Мускус, райский мускус
Aidana Samatovna
Эзотерической литературы очень много
Наталья Косникова шо злато с хгавном перемешали в ей
это дух чела, которого душа держит за поводок
и далеко не отпускаит...
она ж биз него зачахнет!
Да. Этой энергией питаются фантомы. Твои копии
Светлана Денисова Главное чтоб этой энергией не питались энергетические вампиры
Энергия исходит это правда. В науке сейчас называют от человека не "исходит энергия"
а "вызывает возмущение эфира". Тема эта нигде в литературе в доступных источниках не опубликована.
Наталья Косникова а гена малахав те чо ...типа балотный джо чихнул