Мистика, эзотерика
Видишь, ты сам признаешь себя слабым! Как же одноклассники могут признать тебя сильным? Полюби себя!
Как перестать быть слабым
В классе меня задирает одноклассник, я постоянно получаю по лицу каждый, я устал так жить что мне делать? (заняться спортом не могу из за бесконечных травм)
Видишь, ты сам признаешь себя слабым! Как же одноклассники могут признать тебя сильным? Полюби себя!Каждый вечер когда лежишь в постели перед сном, начни представлять, как он подошел к тебе ударить , а ты ему в ответ так дай, что он отлетит на несколько метров...представляя это каждый день, ты наработаешь силу Духа, в один прекрасный момент, всё получится как ты представлял...
Попроси родителей перевестись в другую школу. Либо жди летних каникул и начни заниматься сортом, заведи за это время добрых друзей из параллельных/старших классов.
Хочешь мира, готовся к войне...
Народная мудрость...
Что за спорт, в котором бесконечные травмы?
Укрепи связки, суставы. Начни бегать.
Ты просто ищешь оправдания, чтобы не заниматься спортом.
Когда издалека увидешь, что к тебе приближается шпана, просто убеги. Лучше сохранить здоровье, чем прослыть трусом.
Обратись за помощью к старшим.
Укрепи связки, суставы. Начни бегать.
Обратись за помощью к старшим.
Развивай силу воли и занимайся спортом.
Вспомнился случай во дворе,
сосед был мягким, покладистым мальчиком, но сверстники которых он считал своими друзьями, откровенно над ним издевались. Дошло дело и до побоев.
Однажды после очередного рукопрекладства, с разбитым носом, под веселое улюлюканье толпы он ,как стрела, полетел домой.Не прошло и минуты, выбежал и размахивая топором, с криком: Убью! помчался к обидчикам.
Сначала толпа замерла, потом кинулась врассыпную, кто куда. После этого его никто не трогал, говорили, что он псих и способен на все.Через время начали общаться, но уже без издевок.
С заискивающей улыбкой
спрашивали: а что и правда бы убил?
Вспомнился случай во дворе,
С заискивающей улыбкой
спрашивали: а что и правда бы убил?
В бороду ему, бей в бороду... :))) Но лучше заняться боевыми искусствами, чтобы не покалечить. Запишись на кружек по карате, на бокс или айкидо. Это поможет не только в самозащите, но и в самодисциплине. А самодисциплина это очень крутая штука, без неё невозможно стать крутым.
Клеем ему стул намажь , насыпь в портфель пауков. Или змею подложи. Выясни, чего боится твой одноклассник. и действуй.
Качай Нижний Даньтянь и получишь Силу
https://vk.com/clubzemius?w=wall-22499808_14815
Ну если у тебя бесконечные травмы, то ты не должен тогда бояться подраться