Мистика, эзотерика
Что такое разум и интеллект на самом деле?
Пища для размышления... https://youtube.com/shorts/3zrbu96bUo8?feature=share
В.И.Ленин: разум - субъективное отражение объективной реальности
Надюша *)
При этом объективной реальности не существует. Есть только мир отражений.
Композит энергий в матрице души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
разум это жесткий диск. а интеллект это процессор. и оперативка
биоробот хочит знать шо на самам деле . ПАХВАЛЬНО
Интеллект это способность быть логичным и рациональным.
Разум это способность находить логику там где её не было.
Что такое ум и мысли хорошо описал Карлос Кастанеды.
этого не знает никто.
ЭТО находится за пределами познания человеком. Это ему и не нужно знать
Ольга Манюня
ой смертный знаток
Алису в помойку что б не борзела
Интелекта всего 2
Природный и приобретённый, а разум им пользуется...
это то что делает человека разумным..
Кто-то пишет письмо:
"Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира!
У Вас имеется Совесть?
Вы когда со своих честнозаработанных официально законно денежек вернёте денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Вы почему наркотики покупаете в Наркоточках под крышей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
А в Ваших Родных летят проклятия, злоба, досада, месть?
Вам не стыдно так себя вести?
Воровать= это не хорошо, а плохо!
У Вас не хватает ума от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у Вас работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Вы когда за Собой поведете Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Вы до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Где Ваши Дети? Может быть Ваши Дети попали в Наркобизнес и Порнобизнес и Вашим Детям нужна помощь?
Вам не стыдно всю жизнь блудить и создавать измены в Семьях Других Людей, вместо того, чтобы отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и не терять Своих Детей?"
У Вас имеется Совесть?
Вам не стыдно так себя вести?
Воровать= это не хорошо, а плохо!
и не терять Своих Детей?"
Безбашеная
Чего? Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира тайно и втихаря Чипировали и по сигналам чипов, вживленных в тела Воров, то знают все места, куда они ходят и ездят? Неужели это правда? И через Сотовые Телефоны через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние всё слышно и видно? Неужели это правда? Ого?
интеллект это часть разума, кусочек
а что такое "целый ум" который разум, это надо целую лекцию читать