Мистика, эзотерика

Как всегда не ошибаться (искусственный интеллект часть мозга человека)

Ниже написан весь код полностью безошибочного искусственного интеллекта человека (человек так устроен что в открытых глазах только единичное а в закрытых глазах инверсия и искусственный интеллект допускает множество (всегда не одну) ошибок в закрытых глазах)

открытость глаз нулевая вероятность ошибки а не нулевая вероятность ошибок закрытость глаз
Поздравляю! Вы собственным умом дошли и своими словами изложили великолепную "концепцию викарных пауз" Владимира Петровича Зинченко. Викарная пауза - это короткая пауза на изломе двух макросаккад глаза, когда глаз вроде и открыт, но в оптическом потоке ничего не видит сквозь зрачок, так как во время паузы наблюдает зрительную память затылочной части коры больших полушарий мозга. Там он (через посредство микросаккад) сверяет с памятью, что он увидел на первой саккаде (излома) и вычисляет, куда смотреть на второй фазе излома. Для этого не обязательно закрывать оптический поток (открытый глаз на нервном уровне сам это делает). Микросаккады при записи движений глаза оставляют на диаграмме движений туманное облачко (их много, пауза коротка, но их много). В этом механизме мозг делает одно разумное целое из того, что видит в оптическом потоке и потоке памяти.
Я Вас ещё раз поздравляю! И поздравляю себя, так как дождался от Вас гениального вопроса. Что на Ответах бывает крайне редко. Читайте Зинченко всё подряд, это ваше. Вы всё поймёте. Может быть в вас проснётся хороший психолог.
Я дружил с Владимиром Петровичем и прочитал и перечитывал его работы. Есть его последняя работа "Мышление и творческий акт" и есть книга "Образ и деятельность". Поищите. Вы просто "ночная удача"!
Вы не поверите, но я только сейчас обратил внимание на то, что автор вопроса - женщина. Это великолепно! И на Ответах бывает праздник!
Валя Карабашлыкова
Лучший ответ
Марина Баданова У него шизофазия,заболевание,кому ты пишешь ? Зачем растрачиваешь потенциал ?
Валя Карабашлыкова Вадим, уточните, пожалуйста, у кого такой диагноз, и как он стал Вам известен?
Людям надо учиться мирным, честным и разумным путем
создавать
мирные общие полезные и разумные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Мирные ПРОГРАММЫ, которые будут СПРАВЕДЛИВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не только для Избранной Части Людей.

Без убийств Людей,
без драк,
без ссор,
без разорения,
без убийств Людей,
без насилия и без изнасилований Людей,
без лишения свободы,
без банкротства,
а мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
создадут деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран могут подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран за Собой смогли повести на свободу Весь Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно Сами Люди не будут лишать свободы Других Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и Сами Люди не будут болеть,
Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек сможет раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек сможет купить квартиру или дом,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран смогут мирным путём отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
вот Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин тоже смогут ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
Каждый Человек при желании сможет создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.