Мистика, эзотерика
.
Скажите пожалуйста что меня ждет весь 2023 год?!
Благодарю заранее
Вы должны будете найти «путь к себе», стать самим собой, и прежде всего, — в общении с другими людьми. Год предстоит серьезный, вам придется собраться с мыслями и определить, наконец, свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы понять, чего же Вы действительно хотите.
Задумайтесь, действительно ли то, чем Вы занимаетесь и как живете, соответствует вашим потребностям и устремлениям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это, безусловно, трудная задача, но ведь у Вас и времени впереди, - целый год.
Работа и финансы.
Тоже время размышлений, период выяснения, чего же Вы хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к полному пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, востребованности, о деньгах.
Личные взаимоотношения.
Вас ждет переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от каких-то чисто эгоистических желаний, ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.
Состояние здоровья.
В этой сфере основными проблемами могут стать перегрузки, стрессы, нервные расстройства и депрессивные состояния. Поэтому в предстоящий период будет полезным иногда давать себе передышку, на время уединяясь от окружающих.
Главный совет на год:.
Углубитесь на какое-то время в себя и постарайтесь понять, чего вы на самом деле хотите, что для Вас представляется правильным, нужным и важным. Только после этого Вы сможете действовать, опираясь на уже полученное знание.
Работа и финансы.
Личные взаимоотношения.
Состояние здоровья.
Главный совет на год:.
Здесь нет гадалок
Вижу, вииииижууу... О, ужас! Невероятно! В общем... никогда, запомни, никогда в 23м году не ешь желтый снег.
этот год ждет не только вас
Весь 2023 год вы будете с нетерпением ждать 2024 год с надеждой на лучшее.

Не ходи к магам колдунам эзотерикам ясновидящим экстрасенсам гадателям это притягивает нечисть