Мистика, эзотерика

Что несёт 2023? Душа, пожри смысл и поглоти мудрость, ибо ты пожелала пророчествовать!

Дед МОРоз на башне ДоЗОРного уже всё спланировал,
Яга метлой в ответ на это флюгер свой скорректировала,
Зайцы теперь без паники при встречах сов и волка-Wolfa известного.
В бой, "Земля кроликов", на Зверя страшного в самый жуткий час 23-го!
T&t .
Харе Кришна!)))
Верочка)))*** )))
Лучший ответ
T&t . Кришна - прошлая жизнь Иисуса Христа(Христ-Крист от слова "крест" - Кришна) и ... Всё тайное рано или поздно становится явным.
T&t . В буквальном переводе с санскрита слово кришна (IAST: kṛṣṇa) означает «чёрный», «тёмный» или «тёмно-синий». В русском имеется слово "СиНЕВА". прочитав этого слово влево (как требует иврит), откроем Овена-Агнца.
T&t . Образ Кришны как пастух коров. Христ тоже в образе Пастыря доброго. Какие звуки издаёт корова? Есть отчего задуматься, когда в кОМ...МУ-МУ не спрятан "ОМ" и позывные коровы "кому "му-му" + бог Ра поднялся верхом на корове на Небо из Океана, река Волга с искомым "вол" в древности называлась Ра.
Люди будут красть траву с соседних территорий...
T&t . Трын-трава - волшебная, да?
и вам не болеть
Vika Т.
сначала напои, накорми Год, потом вопросы задавай
T&t . А баньку то же истопить? Что-то знакомое есть в этом. Неужели год Бабы Яги?
Много от самих людей зависит.
Дарья Пирогова
хорошего ничего не принесет
100 %
тяжелый год будет с плавным ухудшением. ибо дальше будет еще хуже. открыто сложно чтото написать свобода слова модерируется. грандиозное событие уйдет в тень. конфликты продолжаться. но уже не явно для народа. агрессоры уже понимают что не потянут. а вот дороги откроются для людей и свободное путешествие за границу
Оля Тигра
T&t . С последним не соглашусь, скорее наоборот, границы усилятся, прежние союзы пойдут в распад из-за внутренних противоречий, интересов разнонаправленных, потягивая одеяло на себя тайно и открыто.
Несёт новую цифру "3" во всех документах
Индира Еселбаева и новую вибрацию....
T&t . "ТРИ-ТРИ" - и дырка!
T&t . Главное, чтобы эта "3" набок не упала. Тогда "трОЙка" станет похожей на попу(ж..опу)
Этот год будет у меня счастливым!
Пророчествую!
Галина Дешко
каждому свое.
Ух ты, какое заклинание! Мало злата и крови, господа иудеи, ещё хотите? Тээкс, тээкс, чтоб вам подсуропить ещё, ковидла и войнушка были уже, а чего не было?
Инопланетяне и метеорит! Ждите! )))))))
В 2023 году для многих взойдёт то, что они посеяли в 2022-м. Некоторые люди будут счастливы, но, боюсь, не все. Главная проблема для каждого, это оказаться в когорте счастливых.
Валерия Панова
На протяжении двадцати последних лет коктейль «Кровавая Мэри» хит продаж российских баров. Он вкусный, быстро готовится, легко пьется и стоит недорого. Любители этого легендарного напитка могут сделать «Кровавую Мэри» в домашних условиях.
Наташа Родина
T&t . Вторая мировая война тоже стала для человечества "Кровавой Мэри".
моя интуиция мне подсказывает что 2023 год будет более позитивным,чем 2022 год,об деталях умолчу..:)
С НОВЫМ ГОДОМ!
T&t . Наш паровоз, вперед лети.
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути—
В руках у нас винтовка.
2023й обятательно каждому принесёт что-то хорошее и дофига плохого. И политика тут одна: изо всех сил вспоминать и возносить то хорошее, что будет происходить. Ну и постараться меньше вляпываться в плохое. Очень всем желаю пережить этот год с минимальными потерями.
Травку раскручивать
Возможно в России обратят внимание на богочеловека... Который есть среди россиян
T&t . Бог, бог, сам будь неплох! Эпоха вождей и культа личности закончен. Христ умудрён этим и дважды на одни и те же "грабли вставать" не станет. Пока простой человек сам искренне не потянется к Небу (уж больно свыклись склоняться вниз, в землю, куда был сброшен с атана), флюгер волеизъявления не изменится, Мессия не объявится. Иначе снова ведь на крест посадят, через неделю киллер застрелит, ибо Его сторонников 1 из 1000. Да, есть сочувствующие, но их чуть прижми - примут тёмную сторону махом, а Христу - нож в спину.
Карина Елисеева Каждой эпохе - свои грабли... Ну и соответственно на каждую эпоху свой мессия
Запомните мое пророчество
:2023 год будет решающим для всей мировой истории!Он будет лучше для одних стран,но хуже для других.Но есть риск 3 мировой войны,если люди не одумаются!
T&t . Наклон Земли 23 град. Может у планеты ось земная изменится. Непризнанный пророк (подражатель Великому) В.В.Жириновский неспроста изрёкал это. Он умел всё же держать нос по ветру, хоть и болел националист. идеями ("русский Гитлер"). Все являемся живыми свидетелями исполнения его прогнозов на будущее, не так ли?
НЕ болей.