Мистика, эзотерика
Какой смысл несёт радиация во вселенной?
это высокочастотная энергия и информация, которая циркулирует во всём космосе.
Кары Божьей.
Ей смысл не нужен
Такой же никакой как всё во вселенной. Радиация всего лишь неотъемлемая часть постоянно протекающих ядерных реакций внутри звёзд.
никакой. радиация - это свет.
Смысл в самой Системе созданной Высшим Разумом, мы живем по законам этой Системы. Это нужно понимать.
Программисты Разработчики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран лезут взломать главный центр управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, а у них это не получается, вот и последствия проблем скрытых причин того, что создают Программисты Разработчики из зондер команд.
Надо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
разве у энергии должен быть смысл?
какой смысл магнитного излучения в космосе?
а ты
Никакого.
а ты питух галимый в черноболе людишек детишек спасал походу