Мистика, эзотерика

У меня есть мечта, собрать топовый игровой компьютер.

Но с моей зарплатой, я смогу собрать его только к концу своей жизни. Я вот думаю, может продать душу сатане? Скажем за миллионов 10 евро, чтоб были только мои и никто не смог бы их забрать под любым предлогом, чтобы дьявол охранял меня и мои деньги, только я бы мог их тратить. Тогда я бы смог купить комп и постоянно обновлять его комплектующими новинками, а раз есть такие бабки то и работать не надо, занимался бы своим любимым делом, играл. фильмы смотрел бы, видосы снимал про игры.........да уж...мечта.
С твоим аватаром искать его только в Пирамидах Египта.
Муррр...
Насиба Сарымсакова
Лучший ответ
Татьяна Никитина Это кстать тоже из игры, и вышла новая, которая не тянет на моем древолете, любимая вселенная до которой не дотянутся
а чо в 911 слабо пайтить сраку падставить бац бац и древалет абновишь там пару тройку рас прикурил и хгатова и душа у парядке
Елена Малыгина
Он не купит то, что и так ему пренадлежит.
Роза Мизгирева
Куплю душу.100 руб.
Амест Шагинян
тнквизиция против. с душой не шутят
Татьяна Кикла
Татьяна Никитина Я готов отдать ее богам хаоса ради мощи денег
Я с одной такой общался - нет в ней жизни
Даша Дружинина
Можно уложиться и в небольшой бюджет
Татьяна Никитина в небольшой бюджет новая джеди сурвариал не уложится, как и стар вар эклипс.
Хотите сдать себя в рабство за....мусор..за фантики? Ужас.
Наталья Е.
Татьяна Никитина Не сдать, а обменять, что поделать, у кого то все есть и это фантики и мусок а у котого ничего нет и это несбыточная мечта.
Как оформишь сделку с дьяволом, пришли его ко мне. У меня тоже есть, что ему предложить...
сценарий первый.
ты получаешь деньги банки аxуевают, правительство аxуевает тебя сажают. если деньги были в банках, их не могут списать, накинули срок за взлом банковской системы
итог: пол жизни на зоне, денег нет, досрочный ад
сценарий второй.
при условии того что у людей не возникло вопросов о твоих финансах.
экономика идет по пиzде из за большой суммы которую может тратить только один человек. привет: ты купил машину, но так как эти деньги можешь трать только ты владелиц салона не сможет выдать зарплату рабочим ну и т.д.
итог: поxуй не придумал
ну и третий самый очевидный сценарий.
потеря стремления к чему либо, мотивации и смысла жить.
из за не нужды чегото добиваться будет отсутствовать удовольствие от достижения цели, значит удовольствие ты будешь получать от потребления. а как известно от постоянного получения удовольствия растут аппетиты что приведет к наркотикам и передозу

короче идея так себе, это еще не учитывая что как во многих историях про продажу души дьявол используют наши желания против нас. если еще и это учесть там варианты могут быть еще похуже.
и да я безграмотное быдло
Кристина Буркина перед прочтением рекомендую открыть форточку