Мистика, эзотерика

Лучший алгоритм мозга

импульс моего мозга это импульс моего мозга умноженный на вариация вероятность моей свободы не убывает
Мс=квадрат и дома ...
Сабина Алтайбекова
Лучший ответ
с количеством импульсов в сердце клетки мозга потому я никогда не стану свободным от любви моей и человеческой пока в моём сердце бьётся сердце такое же как у того кто там умер и не принимает своей судьбы кроме одного только волевого усилия того сознания кто я есть сейчас на этом моменте когда я говорю это нет разницы между тем кто смотрит мне в глаза и тем кому они смотрят в эти секунды смотря с бесстрашием превосходящего его в поступках и возможностях ведь никакие копии чего бы то ни было не будут иметь надо мной никакой власти не то что с корнем вырвать меня из бесконечности которая одна но именно та бесконечность перед которой не буду я подлинным собой тот кто думает что никогда его не покидает его душа никогда и есть та причина по которой я не могу стать им здесь для него меня здесь нет он смотрит сквозь меня как будто во время молитвы он был спокоен а тут выскочил дурак и всё испортил человек хочет жить в покое а не знает что покой в том что тебя нет и это покой смерти но как же жить тогда хотя бы не помнить что ты есть и главное не думать что есть тот, кто живёт с тобой рядом и тоже не думает о тебе и что это значит?
критическое мышление лучший алгоритм..
Анна Петренко
Шизофазия может быть подчинена сознанию путём регулярного голодания и ЗОЖем.Спробуй,брат.
лучший - сначала к врачу, потом к алгоритму
Marina Udentsova