Мистика, эзотерика
Мистика, эзотерика, психология
Что такое порча как её обнаружить и как её снять?
порча - это вава в голове... от мысли, что у тебя порча.
а как снять? Просто не верить в это.
Лариса Степановна Чеснокова
Как правило - уже поздно, коллега психотерапевт.))) Защита от псиоэнергетических негативных воздействий конечно существует. И природная и установленная специяльно специалистом как антивирус на комп. Так что сначала нужно найти - и признать что это просто есть как явление. И что оно мешает жить счастливо и на высоком уровне энергетики. Потом её убрать или стереть - как вирусную программу. И затем поставить защиту. В конце - проверить успех мероприятия и защиту. Причем любой селовек может это делать сам. Ну или я могу помочь для начала. 9 из 10 женщин и половина мужчин обнаруживают у себя порчу, чглаз или проклятия. А то и больше. Мой рекорд - три порчи на одной даме и 19 проклятий - на другой!!!)))
Людмила Замятина
маусзер ты просто тупой смертный . у тебя нет главного понимания и знания о самом себе ...НО СУДИШЬ ИДЕШЬ ПРОТИВ ЗАВЕТОВ БОГА СВОЕГО
Порча, если это реальная порча, как таковая, к психологии отношения не имеет от слова совсем. Порча имеет отношение только к эзотерике, магии, мистике если хотите.
Порча - это магическое воздействие, поставленное профессиональным магом (колдуном, ведьмой и т.д.) при помощи специальной магической операции и только таким же специалистом может быть диагностировано снято.
Оно работает НЕ зависимо от того, верит человек в реальность подобного или нет, знает он о том, что на него производится воздействие или нет. Этим порча отличается от использования НЛП, эффекта плацебо и прочих психологических примочек во вредоносных целях.
Так же порча НЕ сводится к простой деформации энергоструктуры. Хотя и включает её в себя. Но в первую очередь она включает себя механизм воспроизведения этой деформации при попытках простой "механической" коррекции поля методами базовой экстрасенсорики. Причем в ухудшенном виде. Этим порча отличается от сглаза или простого энергоудара.
Если при сглазе, даже очень сильном, достаточно один раз скорректировать биополе, что может сделать любой достаточно хорошо овладевший базовыми экстрасенсорными методами, а зачастую и обычный человек может сделать это самостоятельно, то при порче необходимо деактивировать механизм воспроизведения этой деформации.
И сделать это может уже только маг, причём более сильный, чем тот, кто ставил порчу. А это уже совершенно другой уровень работы, гораздо более высокий. Экстрасенс,находящийся на базовом уровне, работает при помощи личной энергетики, маг работает при помощи Сил. Хотя для работами с Силами необходимо экстрасенсорное восприятие, как база, но его категорически не достаточно. То есть каждый маг - экстрасенс, но далеко не каждый экстрасенс - маг.
Развить экстрасенсорные способности может каждый, при желании и упорстве, стать магом может далеко не каждый. Нужны определенные природные данные. И обязательно нужен Наставник. Задача которого даже не столько в том, что бы "обучать" в обычном понимании этого слова, сколько в "посредничестве" при установлении контакта с Силами. Делается это только очно.
И нужно еще больше упорства, готовность к огромному труду и безусловно бесстрашие, ибо работать с Силами опасно. В разных школах нужны еще различные качества, которыми обладают далеко не всех. И нужны годы упорной практики, что бы этим овладеть. Таких специалистов очень мало.
К счастью, для того, что бы поставить порчу нужно всё тоже самое, и тех, кто может реально её поставить, тоже очень мало. И услуги их стоят очень дорого. Что является естественным ограничителем на частоту применения подобных воздействий. Из всех многочисленных видов энергетических патологий настоящая профессиональная порча - один самых тяжелых, но и самых редких.
Разновидностей порчи существует очень много, они отличаются как по целям, так и по технике постановки. На техниках постановки я тут останавливаться не буду, (ибо не**й...) а по целям можно выделить следующие основные группы: порчи на финансовую и социальную сферу (разрушить карьеру, сделать нищим), порчи на личную и семейную жизнь (в т.ч. пресловутый венец безбрачия, КРАЙНЕ редкий в наше время...), порчи на здоровье, приводящие к различным болезням, и наконец самые тяжелые и опасные - порчи на смерть.
Последние снимать вообще крайне проблематично, потому, что при качественной постановке они, как правило, делают своё дело прежде, чем объект успеет всполошиться - либо развивается тяжелая, смертельная органическая патология, которая уже никуда не денется даже после снятия порчи - например онкология четвертой стадии, либо человек вначале просто не чувствует ничего, а потом (как правило через несколько месяцев после постановки) внезапно умирает от инфаркта, инсульта, автокатастрофы, удара током или чего-то еще, что убивает человека резко и сразу.
Людмила Сиделёва
https://otvet.mail.ru/question/231690248 не ответишь, и еще, тема ответа интересна, не мог бы там же в ответе и эту тему раскрыть
Если ты не обнаружил Порчу,то может её и нет?
Людмила Замятина
если ты тупой и пустой то много чо можэшь не абнаружэть
Довольно неприятная штука. Снять может только специалист. Что она такое - отрицательная, деструктивная энергия, сознательно внедрённая в Вас.
Живи честно )
** Наташа**
почитай, что он мне написал... Сразу ясно, жить честно - не про него.
Людмила Замятина
вы чорные маги пачитайте за себя и примите это
Лариса Степановна Чеснокова
Напрасно умный очи пучит
На жизнь дурацкую мою
Ведь то что он напрасно учит
Я много лет преподаю!
Привычка к автоматическим конфликтам, коллега - признак психопатии. Это я Вам как психотерапевт со стажем говорю. Могу помочь. Иначе Вас Карма задавит. Мне то это фиолетово - я умею ставить защиту - а вот близких Вы видимо кошмарите от всей дури. Самому то не противно? С чего это Вы и Ваш коллега по пограничным состояниям по одной фразе выдаёте не версию - а диагноз? Может лучше меня спросить? Я ведь ещё жив и способен к самокритичному мышлению и самоиронии. Надеюсь - что и Вы тоже. Иначе - Вам на пвру точно пора в санаторий.)))
На жизнь дурацкую мою
Ведь то что он напрасно учит
Я много лет преподаю!
Лариса Степановна Чеснокова
Мелкое бытовле хамство - типа называть свысока на "ты" и сравнивать с баранами - это конечно верх быдлячества, Маэстро. Следите заа собой - Карма испорчена.
Лариса Степановна Чеснокова
Признаки психического здоровья
Способность любить. ...
Способность работать. ...
Способность играть. ...
Безопасные отношения. ...
Автономия. ...
Постоянство себя и объекта или концепция интегрированности. ...
Способность восстанавливается после стресса (сила Эго). ...
Реалистичная и надежная самооценка.
Способность любить. ...
Способность работать. ...
Способность играть. ...
Безопасные отношения. ...
Автономия. ...
Реалистичная и надежная самооценка.
Не вздумай ходить к магам колдунам эзотерикам ясновидящим экстрасенсам это бесовщина и притягивает нечисть.
Если ты не занимаешься магией то не бойся ее.
Молись каждый день это защита от нечисти и от магии. Бесы людей магии научили.
Молись каждый день. Псалом 90 от нечисти. В Библии ходить к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим запрещено.
Alya Bikbaeva
Давай-давай, пиши ещё, пиши больше....
С тебя дети учатся.... Они МАГИЮ осваивают...
Давай, не прохлаждайся...
А то маловато пишешь...
Давай, не прохлаждайся...
А то маловато пишешь...
я могу научить человек если тебе есть чем платить . прогресивный стиль обучения и современные методики +
Alya Bikbaeva
А я обучу БЕСПЛАТНО...
Может, архаичный стиль...
Да и "методики" мои НЕ современные...
Но - РАБОТАЮТ...как и ВСЕГДА...
Может, архаичный стиль...
Да и "методики" мои НЕ современные...
Но - РАБОТАЮТ...как и ВСЕГДА...