Мистика, эзотерика
Моя сестра влезла в шизотерику. Что делать???
Помогите!!! Из-за того, что она увлекается шизотерикой у меня даже всё плохо в жизни. Карты Таро я у неё случайно увидела, ещё она к какой-то эзотеричке ходит и заказывает у неё помощь всякую, практики делала, интересуется магией, сама делает обряды. Ведь из-за неё весь наш род может затащить в инфернальные миры. Зла не хватает на то, что она творит, из-за этого жить нормально не получается, всё время происходит какая-то ерунда, какой-то хандык постоянно.
Успокоить себя, прежде всего.
Доброго дня! Мира и любви!
Лена Юркевич
БлагоДарю вас
Вы уже с рождения затянуты,переживать нужно только за себя)Она разберется сама,закроет старые гештальты.
Галина Бобченко
умна умна умна ...хто аценить среди их да нихто чому патверждение закрытый атвет вот так то курачка
Эзотерики пишут книги о человеке и вселенной, и никакой магией не занимаются...
Забавно видеть подобный вопрос с учетом фразы: "Ведь из-за неё весь наш род может затащить в инфернальные миры"
спасай род ставь родовую защиту. а сестра пусть занимается чем хочет хоть сектой. ваш род будет защищен. через пару лет все люди земли будут магами
Галина Бобченко
дурангел
Расслабьтесь. Ничего с вашим родом не случится. Таро это конечно не хорошо, но вреда меньше чем от религии. По сути это такая же религия.
а что тебе мешает молиться? и валить все беды на сестру .... у вас судьбы связанны а это значит ты должна тогда молиться)) защищая свой род От инфернальных миров! лучше не лезь и не трогай ее чем сильнее у тебя в душе кипишь тем сильнее влияние на тебя! ))любовь и молитва лучшая защита и неосуждение!
практиковать вход в сны осознан. вместе
то что делает ваша сестра это только ее карма, на ваш род это не повлияет
А чего она добиться то хочет? Может это всё достижимо руками? Ни в какие миры Вас не затянет. А вот реальные последствия вполне могут быть. Потому что, это ж палево на весь город. Соответственно, работать всю жизнь пугалом и быть заложником ситуации - это довольно глупый выбор.
Псалтирь заказывать, желательно неусыпающую. Чтобы читали постоянно. Такую в монастырях читают. Сейчас даже он-лайн можно требы подавать.
Её только Бог может вытащить оттуда, больше никто.
А про род вы правильно переживаете, сильное повреждение может быть.
Переболеет. Всему своё время.
Лена Юркевич
Она старше меня, ей 48. Случай поистине тяжёлый.
О,я тоже увлекаюсь Таро.Философия Таро достаточно занимательна и интересна (нумерология,астрология,герметизм и каббала).
Хожу в эзотерическую школу по изучению Таро.
Однако я отказываюсь от ритуальных практик .Действительно могут быть большие неприятности от них.Инфернальные силы не дремлят и они стремятся войти с ними в контакт,чтобы нас все время подвязывать.
.
А что вам делать? Защищаться от инфернальных сил с помощью вашего СВЕТА. Это же очевидно.Но есть ли у вас СВЕТ?
.
Кстати, за неуважительное отношение к ЭЗОТЕРИКЕ придется ответить! Тайные знания нужно уважать.Тайные СИЛЫ не любят к ним такое отношение.
.
Нужно адекватно смотреть на вещи.
.
Нужно адекватно смотреть на вещи.
Галина Бобченко
хгде у смертного можэт быть адэкватность человек
Скажи, что это грех.
Из православного сайта
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!
Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13).
Сходи с ней вместе в церковь и расскажи священнику.
Из православного сайта
Грех ли гадать на картах таро?
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
малися вам 666 % кердык таперича
а что в этом плохого?кстати что вы имеете ввиду под инферальными мирами.
тем более как вы говорили вашей сестре 48,она взрослый человек и сама понимает какую ответственность она несет