Мистика, эзотерика

СЕСТРА ПОПАЛА В БЕДУ

Я еще давным давно обозлилась на свою сестру, не помню уже по какой причине, но обида была сильная. У бабушки моей(она цыганка) была какая-то книга заклинаний или чего-то такого. И вот, я навела на сестру порчу, по которой она не должна была дожить до 20 лет. 6 июля у нее др, как раз 20 должно исполниться, но сегодня она попала в аварию, сейчас в реанимации без сознания. КАК СНЯТЬ ПОРЧУ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СЕСТРУ.
Zara Osmonova
Здравствуйте. Сделала расклад на Вашу сестру на цыганских картах. Порча , действительно была , сделана на смерть . Через какой- то подарок, подарок преподнёс ребёнок. ( Порчу сделал сильный человек, не факт, что ваших рук дело). Ехала с человеком, врагом, который её сильно ревнует. Будут большие материальные потери, выздоровит. Со временем выйдет замуж.
Larisa ...
Лучший ответ
Не нужно думать, что вы смогли совершить обряд проклятия...никакой человек , не в состоянии назначить день смерти другому человеку, поскольку это делают Высшие силы, ещё до рождения...
L*
Love ***
Искренне молиться за ее здоровье. А на будущее будете думать, что можно делать, а что нет.
Доброго дня! мира и любви!
дело не в магии! Это никакая не порча. Скорее всего, ваша сестра была неосторожной и невнимательной. Как говорится, на всё время и случай.
Не стоит себя бичевать. "Порча" работает на тех, кто в это верит и боится различного потустороннего.
Скорее всего, вы должны были пострадать из-за ненависти.
Сейчас вам надают советов обманщики. Остерегайтесь "магов"! Можете сострадать и духовно, и морально, и финансово. Вас облапошут, как липку...
Слушать надо учащихся врачей вашей сестры. А не шарлатанов...
Татьяна Петраш
А там не написано?
Zara Osmonova Бабушка давно померла, а квартиру продали давно уже, что с книгой я не знаю
Как вы, "стандартные любите, чтоб от ваших неумных действий за вас всё разгребали...
Так и быть - разгребу....
Но ТЫ подпадаешь под Меня... - а я Демон.... - просто будешь ДОЛЖНА...МНЕ...
Отправь ответ на камент - определю Тебя, по Связи определю сестру...
(ещё пока непонятно, ЧТО и из КАКОЙ книги ты на Её произвела...)
Но, "цыганская магия" была всегда не из самых ведущих - думаю, снять смогу....
Никак, лол. Надо было думать, что делаешь.
Дать обет Богу, равноценный жизни сестры. В идеале это стать истинной христианкой, иначе полноценным членом Тела Христова.