Мистика, эзотерика

Журавлёнку ,попавшему в беду, почти всегда поможет стая. Волчонку тоже .. И только Адепты Бога Авраама и Иакова ++

растерзали Сына Его на позорном Кресте .
Толи сын не сын, толи бог не Бог ?
А Ты что думаешь по этому поводу ?
Cвета Сычевская
на всё воля Всевышнего*(все из Него, Им и к Нему)
Nurgaisha Ziatdenova
Лучший ответ
Был бы реальным, не позволял бы так к себе относиться...
сказки бывают жестоки
для примера
Надежда )
Знаю, видя каждый день, что в отличие от стаи, большинство людей, внимание, аж в 2023 году вместо единения, любви всему вокруг и альтруизма - выбирают обратное. Куда там до журавлей и волков, сами себя гасят постоянно, ежедневно, что безусловно факт!
Уж что только не дано свыше, но толпа возжелала пребывания во грехе, зато потом вопрошает за других и мир. Насколько глупы млрды, чтобы понять хотя бы религию, аж тысячи лет прошло, сознание должно расти, но нет, вкуснее яблоко змия, шелест купюр, насилие, воровство, обман и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Линдерова
Согласно Библии, так должно было быть... молитва Христа в Гефсиманском саду " И, отойдя немного, пал на лицо Своё, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты."
Евангелие от Матфея 26:39 — Мф 26:39:
Если недостаточно полной информации то и ответ будет дырявым.

Может обойтись себе дороже, если делать голословные утверждения против самых крупных эгрегоров.
*H
***i Hate The Proud***
отлучат от церкви и предадут анафиме. все верно как и сказал Христос. ученик не превзайдет учителя. и как гнали меня погонят и вас
Когда мы спим...мы тоже не вкурсе что вокруг творится...
Доброго...приятно вновь твой вопрос увидеть))
Cвета Сычевская Приветствую .
Когда мы спим , мы чаще видим больше , чем наяву .
Странное сравнение. Очень странное.
Я с утра трезвый. К вечеру попытаюсь осмыслить.
Библия отвечает
Natasha Tsibulnik
<Толи сын не сын, толи бог не Бог ?> и сын - Сын, и бог - Бог.
Христос принес Себя в Жертву ради спасения от греха всех людей
Ольга Шевякова
Не признали, ошибка вышла
Lyudmila Yunusova
Люди всегда были тварями и от богов это не зависит
М@рия Н
Аллегория, которая воспринимается буквально, становится бредом.
Порой сказки с плохим концом.
Тоже самое и думаю+++++++++++
Мариша Першина
Не говори про то чего ты не понимаешь
отчасти лишь прав ты
Большинство людей помогут и журавлёнку, попавшему в беду, и волчонку, и любому другому малышу, да и друг другу тоже.
Причем религия тут роли не играет - они могут быть как верующими, так и атеистами.
И только небольшая доля отморозков сеет вокруг себя злобу и ненависть.
Mуsечка )))
Всё же хорошо, теперь он вознёсся.
думаю не самый плохой вариант, могли бы и более ужасную историю навязать
Бог даёт право выбора ты можешь пройти мимо бездомного или убить его без причины
Не признали, ошибка вышла