Мистика, эзотерика

В какой страшной паранормальной ситуации вы оказывались или слышали историю от кого-то, кто не стал бы лгать?

Я не верю в мистику, и я агностический теист. Но как-то раз я засыпал в гостях, вместе с братом (по некоторым причинам нам пришлось ночевать у знакомых) Мы немного поболтали и брат уснул. Спустя время я будто бы стал слышать довольно чётко имя моего брата, и довольно страшным голосом. Оно повторялось и повторялось. Мне стало очень страшно и я разбудил брата, спросил, ты слышишь? Он ответил да, и тоже насторожился. Я был в ужасе, что может звать моего брата по имени в 4 ночи? Совсем не понимал что это может быть. Так продолжалось минут 10. В тот день я уснул только под утро
Анар Шаяхметова
Лучший ответ
Алена Лигай Так может, это кто-то из тех, у кого вы ночевали, так прикалывался? В розетку из другой комнаты мог наговаривать.
Трудно выбрать что-то конкретное...
Занимался активно осами. Пробовал попасть в ос напрямую. Попал в сон, не потерял контроль над собой, вообще не заметил изменений, не понял, что сплю. Зашла ко мне в комнату странна херовина под видом человека. Я испугался, сначала не сильно. Вроде человек. Но ощущение жути вызывает, и глаза странные. Я ее выставить хочу, но и сказать ей че-то боюсь. Встал со стула, она обернулась какой-то страшной херовиной. Я испугался, теперь уже до чертиков, чуть на нее не кинулся, потом все же решил бежать и полетел в окно. Выпрыгнул без разбивания стекла и не падать стал, а полетел. Тогда понял, что сплю.
Но ппц эта хрень была жуткая. Это когда даже не оч понятно, что именно пугает, она просто вселяет страх. Ну и я не понимал, что сплю, казалось, что это реально) Несколько ночей перед сном были мысли о ней.
Родственнику лет примерно сорока пяти после стрессового события начали мерещиться ведьмы. Приехали санитары, увезли в стационар. Оказалась поздняя шизофрения. Причеи он один из пяти детей в семье, и третий, у кого возникла шизофрения (первые двое обзавелись ею в более характерном для этого возрасте — около 30). И сценарий развития у всех троих был один и тот же: стрессовое событие — психотический эпизод — стационар — инвалидность...
Анюта Романова
Вся паранормальщина это бесовщина. Ко мне приходили бесы под видом людей.
K@tenok Что хотели?
меня раскололи и превратили в зомби,
для меня это было более чем,
я даже стал искать выход чтобы покончить с этим,
потом всё благополучно завершилось
смотри по РЕН ТВ
Зомбоящик врать не будет
Там полно такого дерьма
Юлия Соколова