Мистика, эзотерика

Приведите пример из жизни, как вас спасал ваш Бог или эгрегор?

Особенно если у вас есть истории по теме на грани сверхъестественного
Мария Хридина
Я как-то на Байкале пошла гулять с подругой. И меня понесло залезть на одну скалу, там балкон. Ес-но без снаряги. Подруга была умнее и осталась внизу. Я долезла до балкона, посидела. А он может метров 10-15. Стала слезать и поняла, что некуда ступить. Всё, приехали. И наверх не залезть. Я взмолилась и попросила помощи. В этот момент удивительным образом кто-то словно поставил мою ногу на приступку, которую я не видела. Да и видеть не могла. Это было словно чудо, настоящее чудо, что я слезла оттуда.
Венера Ролдугина
Лучший ответ
Эгрегор не спасает, а помогает человеку встать в иерархическую цепь таких же служителей эгрегора, а человек отдает эгрегору свою энергию .
из последних:
позавчера температура 38. а сегодня вечером - здорова!
примеров Божией милости , заботы Отца Небесного о нас чад малоразумных, множество....
Natalia Horosih
Мария Хридина По всей Москве эта эпидемия гриппа двухдневки с жаром
Меня много раз спасали Ангелы-хранители! (в Бога я не верю, а Ангелы есть!) Здесь я описал подробно далеко не все необычные случаи:
https://proza.ru/2021/09/20/1365
Один из примеров. Нарушил сознательно Закон Божий Православной Церкви и заболел так, что в легких накопилось ведро жидкости, а узнал об этом только когда уже было поздно и дышать просто стало очень трудно, и которую потом в больнице полгода выкачивали, ведь легкие не болят и не поймешь если там что не так пока не станет поздно, но не умер и легкие не разорвало и вообще обошлось. Все Благо Даря Учению Святых Православной Церкви.
Анна Гаро