Мистика, эзотерика
У Кастаньеды есть понятие "управляемая глупость".Это управляемый трип под галл.веществами растительного происхождения ?
Осознавая свое присутствие в настоящем моменте производишь все теже действия что обычно, но не механически, а осмысленно, тогда в общении с людьми начнешь ловиощущение внутренней отстраненности, а что бы тебя не спалили за практикой будешь копировать все те эмоции, которые либо лбфчны для тебя, либо соответствуют обстановке. Это и есть начало контролируемой глупости, чем дольше практикуешь такой подэод тем больше укрепляешь себя в данном положении, тем более защищен и менее доступен для окружающих. Контролируемая глупость это панцирь, который защищает от внешнего давления и помогает не потерять свои достижения в саморазвитии. Психоактивные вещества при жанной практике не нужны. И кстати у Кастанеды упоминается в книгах, что они вообще не особо нужны, а если такое необходимо то принимаются не самостоятельно, а под руководством Брухо. Для собственного саморазвития психоактивные вещества наносят больше вреда чем пользы.
Про книги Кастанеды ещё говорят, что не так страшен Кастанеда, как те, кто прочитал его книги...
Это зомби лезут из ящика и засерают вам мозги
жрать наркоту-она не врет.
Галина Видутова
Химия врет
Галина Видутова
А ты правда друид?прям с посвящением?
Галина Видутова
А ну,назови священное дерево друидов (holy wood )?
Нет
Галина Видутова
Здарова,3аибал
Галина Видутова
Ты 3аибал,братан, писать нет постоянно ,нужен понятный ,развёрнутый ответ
Галина Видутова
Дармо ед
Кастанеда это эзотерика. Вся магия эзотерика это бесовщина.
Кастанеда наркоту жрал и просыпался голым в кустах. Ещё магические ритуалы делал с вызовами духов.
Это есть нехорошо.
Галина Видутова
А наши люди алкоголь жрут ,и тоже просыпаются голые в кустах
нет,
это когда тёща говорит тебе, что тебя родили как собаку безродную,
а ты уплетаешь её картошку с мясом и контролируешь свои пальцы,
как бы не затряслися с вилкою в руке,
и спасибо сказать не забудь,
ласково, нежно, как матери родной,
как бы не затряслися с вилкою в руке,
и спасибо сказать не забудь,
ласково, нежно, как матери родной,
Галина Видутова
Че за бабий высер
Эт когда шаг в сторону делаешь от эго, своих копашений, и начинаешь ржать)