Мистика, эзотерика
Все проблемы приходят из прошлого? Ваше мнение?
Да. Вот уже 60 лет я борюсь с проблемой, но она приходи вместе с зимой и оттепелями. Это проблема сосулек-убийц, которые каждую зиму убивают в Москве, в среднем, 230 человек. Эта проблема есть в и в Санкт-Петербурге и в Самаре и в любом северном городе, где этажность строений превышает 5. Проблемы приходят из прошлого, потому что люди их не решают в настоящем.
Все проблемы приходят от людей, от того что человек не разбирается в людях и общается с кем попало.
Все проблемы от своего отношения к Миру в котором обитаешь . Миры Сансары жестоки к обитателям . Но больше всего жестоки к тем , кто соглашается с Системой безропотно .
Ольга Тюрина
А система откуда? А сансара? Откуда все это идет?
Ольга Тюрина
Вот это и есть старая проблема из прошлого
Ольга Тюрина
!!!!!!
Для чего вы родились на земле , как думаете? Тем более вопросы в мистике, эзотерике?
Ольга Тюрина
Меня родили, а для чего?-это решали родители
в основном но не все
Все проблемы приходят от невежества...
Ольга Тюрина
А ваш ответ из какой серии?
В каком-то смысле да. Очень многое зависит от обстановки в семье, где человек рос, от отношения к нему родителей. Это формирует его отношение к миру и "слабые места", которые окружающие интуитивно чувствуют. Например, мать всегда манипулировала чувством вины, ребенок вырастает с комплексом жертвы, и потом другие люди тоже садятся ему на голову, потому что чувствуют в нем этот комплекс жертвы.
Часто проблема возникает по горизонтали от окружения. Пространство событий-живое и "подбрасывает" постоянно.
Да
проблем вообще не существует..
мозг человека находит себе задачи по плечу..