Мистика, эзотерика
Что такое целостность что такое единство пяти стихий ?
Пять стихий это огонь, земля, воздух, вода, электричество
Творец))) где дух управляет стихиями)
Древо Сифирот .

Взаимодействие энергий в определённом объёме, где нет одной и вся структура рушится. Ничто и ни где не существует отдельно и само для себя. Кто так думает и обособляется, желая существования, якобы развития, "мне хорошо, а до других всё равно", такие души срывают, что закономерно и очевидно как сорняки на грядке. Брак в будущее не пропускается. Любое развитие - это всё для всех, а не как решили очень многие на Земле: я богатый, а другие бедные - ну и ладно, мне всё равно, сделаю ка я им зарплату - 100 рублей в час или мрот в месяц, чтобы иномарку по дороже купить, не так ли!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Пентограма - пятиугольник равносторонний , ячейка вселенной.
Алина Курманалиева
а у тя скока канечностей . а руки тваи ....
вы заблуждаешься. стихий на много намного больше. а это всего лиш звезда давида пятиконечная. печать духов
Christie Desperados
Огонь, воздух, вода, дерево, металл. Что еще? Просто стало интересно.
Ирина П.
академия рейки
Все стихии тут присутствуют и они находятся в постоянном переходном процессе циклического изменения. По сути мир уравновешен и гармоничен и только человеческое сознание в него ни как не вписывается. Оно себя выделяет из него и не тождественен ему. Если бы мир не был бы уравновешен то он бы развивался. Но развития в нем нет. А есть только циклические изменения.
Алина Курманалиева
ты разве в курсе что такое человек ты разве познал себя смертный
все это беспантова..все безпантова..все все..звезды кресты зеты свастики пирамиды с одним глазом..все это хрень галимая..и друиды с демонами тож...
Целостность это внутренняя гармония внутри и снаружи.))) Гармония это самое рациональное использование своих внутренних ресурсов относительно внутреннего и внешнего вызова. Единство 5 стихий это то, что окружает каждого из нас. Это мир вокруг. Он не целостен, но в нем присутствует единство стихий. Обретение целостности на востоке называют достижением Великого Предела Дао. Это довольно сложно достижимый баланс внешнего и внутреннего.
)

вы же читаете..вот там все и написано..
перраз слышу,
вот щас сделаю ужин из пяти...
и будет хорошо
зато мне сегодня подарили (ты не поверишь) _ ТРАНСФОРМАТОР !!!
и какой нужно, я о нём вчера так мечтал!!
вот щас сделаю ужин из пяти...
и будет хорошо
Алина Курманалиева
а я ческий езек кушаю с рыбкаю
..И самое тонкое знание окажется позже оптическим обманом... перед я)
Алина Курманалиева
ну что ты милый с какой пазицыи ты мне это заявляешь