Мистика, эзотерика

Незримое присутствие духа мужчины в моей жизни ?

я женщина,а этот человек это мужчина из моего рода не молодой о нем я мало что знаю родня перезжали закинуло нас в одно место а мама моя из другого города весь род там похован,а здесь никого дед в другом городе живут браться и сестры мои тоже сюда не ездят .
я одинока обучаюсь интересное чувство присутствие этого мужчины всегда со мною .
я его не вижу он не приходит во снах как голос внутри меня ,,голос мужчины,,и он говорит хочет мне сказать что - то то донести то ли передать знания какие - то и этот голос мне отвечают ,я например сомневаюсь надо мне это или нет не кому подсказать и тут оп голос внутри его прям так четко и умерена учись ,не бойся,иди одна в лес ,не бойся,иди на перекресток ночью и ничего не бойся никогда не бойся я вседа с тобою .
я всю жизнь учился практиковал искал не получалось нафиг бросал и так по кругу т.д. и не успел не смог то что хотел закончить.
но ты сможеш ,я буду с тобою всегда это говорит он не я через меня .
я всю жизнь учился, практиковал, искал не получалось, нафиг бросал и так по кругу т.д. и не успел, не смог то что хотел закончить. )))))))))))))))))))))))))

И, ... он - дух, видите ли в отписанное ему кармическое время не нашёл, и не достиг желаемого и теперь ему нужно начать управлять телом другого человека? Одно дело когда человек ясно видел цель и ему времени не хватило, (например мама, или папа очень рано умерли, а дети остались маленькие не успел вырастить) но если он искал, то значит не конкретно. А в астрале для поиска у духа есть неограниченная свобода, зачем ему нужен инструмент - (ваше тело), у которого общий шум потребностей клеток от живого физического тела, перекрывает сенсорное восприятие? Не стыковочки явные.
В книге "Письма живого усопшего" подробно описан контакт медиума с умершим судьёй. Почему дух выбрал именно её - как медиума, почему духу можно легко самому посещать область хроник Акаши - добывать разную информацию, почему дух передаёт информацию именно этому медиуму???)
Если скажет своё имя, значит духом можно будет понукать- вызывать-"повелевать" Нельзя этим обольщаться, потому что этот дух непонятно кто и что хочет.
Некоторые ведьмочки специально ищут себе послушных слуг в астрале.)
Эльнара Утибекова
Эльнара Утибекова
72 644
Лучший ответ
Татьяна Новоселова спасибо я не медиум а ученик в магии
и такой мужчина
был в нашел роду я его о сама не знаю меня еще не было на земле тогда
мама мне рассказала был такой мужчина и что- то он там видел она не знает точно .
говорит было у него что - то знания какие- то мама говорит у меня оно есть от него
не удивляйся если и у ты что - то увидиш.
Если у вас хорошая связь что слышите голос, то попробуйте спросить его имя и кто он. Если не получится пробовать еще. Перед сном просить чтобы пришел во сне. Учиться медитировать. В интернете есть ресурсы по контакту с Высшим Я
Саяна Турсынбаева ну да ну да) с высшим))) Высшее Я не разговаривает словам - а говорите вы либо с демонами лио еще с чем с тонкого мира)
да, кто-то из предков, оч сильный духом фактиски безгрешный, другим не дано)
. Алия
. Алия
61 644
Это не предок .. смысл ему себя так выявлять) а тем более разговаривать)) есть много чего в тонком мире кто жаждет выявления в наш мир) Но вопрос не в этом )) если это ваш предок и вы ему доверяете то какой смысл тут спрашивать? или есть сомнения?
*:
*valeriya :*
50 392
Татьяна Новоселова есть потому что я не маг я только ученица
И я его не вижу я вижу сущностей картинки
мне бесы рисуют пугают есть эгрегор бесовской ,а есть духи мервых предков .
откуда я знаю точно если мне и бабушка снится как живая и говорит со мною.
это из рода а род свой я не знаю есть ощущение четко
что это не женщина .
не сомневайтесь,этого` вам не надо
___
в любом) смысле,это ваша жизнь и право на неё только у вас*(с Богом,а Он,на этой ветке" Голос Безмолвия)

Похожие вопросы