Мистика, эзотерика

Как вызвать свою душу

Делать Призыв каждое утро:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, частицу Бога во мне, быть со мной на протяжении всего сегодняшнего дня. Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли. Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сегодняшнего дня, руководить моей жизнью. Аминь».
Алёна Чубова
Лучший ответ
Даанышман Джыргалбековна Ну а аминь то тут к чему?
учится наблюдать за собою
Б*
Бота *****
Вы и есть душа))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Арина Усенова
Куда её вызвать, если она вами руководит )))
Миру Мир
ровно встать прямой спиной. наполнится энергией. визуализируем вокруг своего теля голубую оболочку. наполняем энергией и мысленно делаем шаг из своего тела. появится фантом. далее щупаем рукой свой фантом. в руках может появится субьективные ощущения. в виде плотности. тепла. приказать фантому стоять 10 минут на том месте. ваш фантом готов. после окончания не забудьте приказать фантому вернутся в тело. это очень важно!
Nataly V
Zhanara Beisenbetova
Пусть душа вызывает своё сверхсознание это "высшие Я"
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Ты и есть душа. Духов вызывать не надо. К тебе бесы придут
Прищеми ей хвост.
она всегда с тобой,
послушай что она говорит
Это работа для ведьмака... Достаточно встать в круг от знака Ирден