Мистика, эзотерика

Что нужно сделать людям Земли что бы закончился этот гиблый беспредел?

Alona Prekrasnaya
Перестать размножаться. Ввести квоту. Наука, для восстановления рая на земле.
Татьяна Мондрус
Лучший ответ
Alona Prekrasnaya кстати они готовились к войне давно..заставили рожать убогих за материнский капитал-дуранули..знали что положат в землю поколение молодых...а кто на них работать будет..вот и подстраховались...все продумано до мелочей..
Татьяна Мондрус И миром правят обиженные в шрамах. Но мне кажется, просто необразованные.
Alona Prekrasnaya ок..посмотрю это видео
а про мышей это мой ответ на твой комм про веру в чудо..поэтому у религии это основной инструмент в стимуляции жизни человека..в безбожной стране-стимуляцией были другие инструменты..но они не хуже религиозных-патриотизм подвиг трудовой военный..но страны которые взяли за основу ценность жизни каждого человека даже как бы некчемного для общества-это честная и справедливая социальная защищенность..прогрессивная медицина..многонациональнось..безрассовость общества..смешения расс..земля общий мир для всех..тогда не за что будет воевать..
Начать красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать, тогда на земле наступит рай...
Прижать к стенке командование, жаждущее войны и смерти. С обеих сторон сразу.
Если только с одной стороны прижать, другая продолжит воевать.
Это метостазы прошлых очень давних проигрышей.
Ани Адамян
Alona Prekrasnaya сколько можно метостазить..
Люди и есть его источник.
Violetta Plink
Ты это...таво..давай заканчивай идейки подкидывать куды не надо...
Alona Prekrasnaya да задолбали..встаешь утром вроде нормуль..начинаешь читать официальные новости сразу херово становится..границы закрываем..войска подтягиваем формируем..150 чел нородного ополчения в обязаловку..того посадили у того отобрали..все преступники шпионы..негодяи...
Коллективная молитва.
Оля Фомина
Людям , подовляющему большинству, пофигу. Их не интересует в этой жизни ничего, кроме стоимости куска колбасы. И этих людей уже не изменить. Они должны уйти в прошлое, как динозавры. Тогда все начнет меняться.
Перестроить свое сознание на позитив и добро. И главное - получать ЗНАНИЯ. Был же журнал в СССР - "Знание - сила."
Юлия Романова
Люди перестали уважать своего Творца - Бога. Идут на поводу эгоистических желаний, потакают своим похотям, не придают значения предупреждению, которое звучит со страниц Слова Бога - Библии :" Ангел громко говорил: «Бойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!» (Откровение 14:7)
Поэтому, людям нужно узнать волю Бога и исполнять её, а, также менять себя как личность, отражая "образ Бога", который вложен в нас при сотворении. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела." (2Тимофею 3:16,17)
какой?
Кулько Ирина
У людей Земли это не получится, должен быть тот, кто возьмёт на себя ответственность за искоренение. А люди могут только поддержать, или нет.
Охоту...
Alona Prekrasnaya охоту что б у всем было охота