Мистика, эзотерика
Что нужно сделать людям Земли что бы закончился этот гиблый беспредел?
Перестать размножаться. Ввести квоту. Наука, для восстановления рая на земле.
Начать красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать, тогда на земле наступит рай...
Прижать к стенке командование, жаждущее войны и смерти. С обеих сторон сразу.
Если только с одной стороны прижать, другая продолжит воевать.
Это метостазы прошлых очень давних проигрышей.
Alona Prekrasnaya
сколько можно метостазить..
Люди и есть его источник.
Ты это...таво..давай заканчивай идейки подкидывать куды не надо...
Alona Prekrasnaya
да задолбали..встаешь утром вроде нормуль..начинаешь читать официальные новости сразу херово становится..границы закрываем..войска подтягиваем формируем..150 чел нородного ополчения в обязаловку..того посадили у того отобрали..все преступники шпионы..негодяи...
Коллективная молитва.
Людям , подовляющему большинству, пофигу. Их не интересует в этой жизни ничего, кроме стоимости куска колбасы. И этих людей уже не изменить. Они должны уйти в прошлое, как динозавры. Тогда все начнет меняться.
Перестроить свое сознание на позитив и добро. И главное - получать ЗНАНИЯ. Был же журнал в СССР - "Знание - сила."
Люди перестали уважать своего Творца - Бога. Идут на поводу эгоистических желаний, потакают своим похотям, не придают значения предупреждению, которое звучит со страниц Слова Бога - Библии :" Ангел громко говорил: «Бойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!» (Откровение 14:7)
Поэтому, людям нужно узнать волю Бога и исполнять её, а, также менять себя как личность, отражая "образ Бога", который вложен в нас при сотворении. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела." (2Тимофею 3:16,17)
какой?
У людей Земли это не получится, должен быть тот, кто возьмёт на себя ответственность за искоренение. А люди могут только поддержать, или нет.
Охоту...
Alona Prekrasnaya
охоту что б у всем было охота