Мистика, эзотерика

Что нужно сделать, чтобы на Земле прекратились войны?

Т*
Танюша ******
Войны на Земле прекратятся в тот самый момент, когда каждый будет понимать самого себя.
Ирина Лазарева
Лучший ответ
нужно удалить тьму с земли оставив её не более 3.5 %
Алина Сатышева
Нужно таким людям, да и вообще многим снять детские штанишки и прекратить рубить сук, на котором сидят выбирая грехи и пороки, бегать за материальными "ценностями", а выбирать развитие души, любовь, добро, сострадание, милосердие, альтруизм, вот тогда то и будет мир и счастье на всей Земле.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отменить деньги и полностью разрушить кредитно-финансовую систему.
Как пример фильм "Прекрасная Зелёная", где люди отказались от технического прогресса в пользу духовного развития.
сложно, тем более сейчас когда человек стал только потребителем и хочет все больше и все лучшее
прежде всего определиться всем кланам - что они хотят видеть в будущем... получится всего два клана - Светлый и Тёмный.. это уже не многоликий хаос всеобщего безумия.. дальше - выиграют наимудрейшие.. т. к. барыжно-иудейская система уже не работает ...хоть и считается нормой по инерции
Maral Kuatbekova
Войны всегда были и они результат инстинктов человеческой натуры. Пока будут люди, будут и войны
Отдать все в руки Создателя. Относиться к ближнему, как к самому себе.
взорвать/заморозить планету Земля
Сменить КАЧЕСТВО ВОПЛОЩЕНИЙ.
Нюша Гучева
Rozа Есалuева что означает сменить качество?
Bab ubrat na druguyu planetu-
Убить всех богатых и уничтожить оружейников.
Любовь Макеева
ниче - это перманентное состояние человечества
Маришка Angelito
Повышать свой уровень сознания и наполнять свое сердце любовью, все зависит от каждого из нас. Не стоит искать причины вовне.
Елена Смирнова
Нужно оставить только одного человека на земле.
Ольга Белоконь
Матрицу смотрел? Вот так надо всех людей в капсулы.
уничтожить землю...
..боюсь, что уничтожить самого человека.
1. запретить любые религии; 2. объединить все страны в одну; 3. сделать высшим управляющим органом власти - искусственный интеллект.
Не давать банкирам (которые финансируют войны) влезать в политику.
Л*
Лана ***
Нужно чтобы больше женщин было у власти. Хотя и так сложно, потому что некоторые страны, например, США, придерживаются агрессивной политики в отношении, например, России, столетиями из-за будущего истощения ресурсов на Земле. Серьезно, женщины - миролюбивые существа, но очень странные. Иногда думаешь, как можно было вообще так подумать, как могло прийти в голову такое
Бабло побеждает зло)
общая цель для земли
Не воевать
Ice Baby
Убить всех людей
Кристина Шушкова ахаха.. шутник
простым людям ничего с этим не сделать. во всех столетиях были и есть войны, революции...
надо всем хотеть мира и вести себя доброжелательно.
Viktoriasel Rikki