Мистика, эзотерика

С какой целью ваше Высшее Я привело вас тратить время на "ответах"?

Ваше нахождение здесь хоть сколько нибудь осознанно? Какие энергии нарабатываете?
Столько интересных людей и практики тут было,что позволило выйти на новый уровень,сменить старые восприятия)правда общалась не только тут,ну и в личках.Я точно тут была не случайно))
Оксана Горовая
Лучший ответ
Любопытство!)
попадаются интересные и даже умные улыбчивые люди!)
Развлечение
Мария Ракитина
1). миссионерство;
2). бескорыстная помощь другим;
3). проверка и постижение знаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Марина Бурдова у нас схожие цели)
Поскольку просто так ничего не бывает, значит есть какой то смысл, нашего нахождения здесь...
Марина Бурдова Знаете, я тоже долго размышлял над этим, общался с самими Высшими.. Пришел к выводу, что, с одной стороны, определенный процент ключевых точек уже прописан, причем нами самими, и от нас ничего не зависит. С другой - есть то, что на совести самого человека и только самого человека. Уверены ли мы, что наше нахождение здесь - не то, что запланировано Высшими, а следствие нашего собственного не очень умного выбора..? Сложный вопрос, да?

"Как ты пришел к выводу, что мы обладаем свободной волей?"

Долгая история.. Ченнелинг, если коротко.
Альмира Слембаева екатериночка мая харошый дай мне шанс дай мне шансик мая детачка ааа
скука. когда еще все спят, на улице дубак.
Lidija Lutz
Сама удивляюсь , когда мое ВЯ настойчиво меня сюда заталкивает и диктует ответы , надеюсь , что в этом есть толк
Алия Жанулина
подзарядиться (пока думаешь ответ на вопрос)
Видео обрабатывается. Сейчас дождусь - и спать пойду. А пока здесь поболтаю.
Посмотреть, послушать о чём думают и говорят люди, чтобы понять для себя, среди кого я нахожусь, вообще.)
Я его не впустую трачу, тут очень позитивно, другими словами ржунимагу каждый день)) есть и умные, достойные, интересные люди.Плюсы превышают минусы, в целом)
Юлия Павлова
нисшее я настолько тяжёлое что её трудно оторвать от кресла!
ищу магов , помогаю клиентам тут , иногда есть интересные случаи
Валя Ржеутская
Я сам пришел
Victoria Trubnikova
мне одиноко
Ирина Ерохина
В поиске правильных Вопросов. На правильно заданный Вопрос, Вселенная Всегда даёт правильный Ответ.
Секс-Шоп Extaz.by
Поиск Учителя.
это я сама пришла ,поумничать как личность а что? вообще тут и людей достаточно интересных,еще я придумала неплохое четверостишье только что,первое в осознанном возрасте