Мистика, эзотерика

Как Вы объяснили бы чудесное спасение тех, кто провёл несколько суток без воды и еды в развалинах после землетрясения?

Одна индийская молитва гласит:
" Кого Бог хочет защитить - того никто не может убить".
Евгения Николаевна
Лучший ответ
Даже Святые Отцы об этом писали и были правы, а новая эзотерика ещё более глубоко объясняет их выживание. Тут также как и везде: самолёт упал, 99 погибло, один жив остался, сколько таких было новостей и фактов, войны, взрывы, а кто надо - остался, всё из - за того, что именно ему нужно было остаться в живых, такова была программа, помощь свыше, передача энергии от Определителя (Небесный Учитель) для выполнения своей программы жизни, когда всех других забрали по их энергодолгам или тупиковому пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ирина Фадеева
А дети рассказывали, что их поили и кормили, какие то дяди и тети, и даже обогревали обняв их...так, что всем неверующим факт о том, что есть те, кто за нами наблюдает и помогает.
Объявил бы его не чудесным.
Мария Божик
Лёжа лежмя, при умеренной температуре, можно остаться в живых без питья воды и неделю, а бывало и дольше. От особенностей конкретного организма зависит. Без еды - куда дольше.
Шок...
Первое, это выносливость. И второе, наука ошиблась в критериях выживания...
Это человеческий организм. Некоторые люди сидят и без воды и без еды, больше чем несколько суток.
чего там чудесного
Ири Нка
Кому сгореть суждено тот не утонет...
Alla Blech