Мистика, эзотерика

Как истощить энергетических вампиров?

поставить на себя любую защиту. вампир перестанет получать энергию и истощится
Айгерим Aigerim
Лучший ответ
Галина Кройтор ставил опять нападал
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Виктория К
А энергии хватит...если учесть, что мы все в какой то мере энергетические вампиры.
Нина Зуева
...начнешь с дураков сражаться - сам таким станешь.

Пусть Жизнь сама им по горбу надает.
У нее есть для этого масса способов.
Юлия Белякова
плати милый за все нужно платить тем паче за знания не о свистке и белачке а о таком ....
Настя Мовчан
ЖИЗНЬ ОСНОВАНА НА ОБМЕНЕ ЭНЕРГИЯМИ.
Нужно пописать на них)
Галина Кройтор ууууууууууууууууу
Не отдавать свою энергию
Фаина Антипина
Галина Кройтор вопрос как
Фаина Антипина Изолировать вампира от доноров. Уйти от общения. Если это невозможно,то научиться эмоциональному игнору. Трудно,но можно. Если вам это удалось,не давать к себе прикасаться
чаще вращаться реукрмкндуюи
Истощить не получится. Либо просто уничтожить, либо разорвать с ними связь и повторять "разрыв" почаще, это их ослабит или они найдут другого.
Галина Кройтор есть техника истощения
Валентина Аббасова Могу предположить, что организация защиты или ..?
Валентина Аббасова Если не "кормить " одержателя " в одном месте, уйдет в другое, кушать же хочется.
Отдай энергию по-хорошему)
L'aman Valijeva
Не онанировать
Ну у меня пока два способа.
  1. Сухое голодание 5 суток и выпивать свою мочу -вампиры сидят в тонком кишечнике если они есть и их моча как солевой раствор будет шпарить и они есть тебяч не будут. Будут поносы моча вся выливаться будет.
  2. Это нужно пить кислоты по Болотову потому что вампиры они кислотники но нормальные кислоты не переносят они будут истощаться.
Галина Кройтор аминокислоты значит принимать?
Галина Кройтор а просто блок и чистка не подойдёт
Галина Кройтор а шо значит из настоящих из лимонов?
Галина Кройтор все выдавливать?????
Для этого нужно быть вампиром самому
Не подпитывать их своей энергией. Игнорировать.
Завести врага сознание в заблуждение создав там нужный образ свой... Сознание врага будит питаться своим подсознанием...