и то что ты не даёшь им соединиться и тянешь на себя потому что "Вкусно"?
либо эта девушка тянет на себя потому что ей приятны эти энергии? Как определить кто там лишний ?
Мистика, эзотерика
Как определить когда с кем-то в отношениях,что встал стеной между им и его настоящей половиной с кем у него эта связь?
(вариант логики)
Женщина НИ-когда НЕ находится в отношениях с «настоящим мужчиной» (=с Принцем).
ВСЕ отношения у женщины – с "другими" женщинами. Женщины со-ревнуют-ся (со-стязают-ся) друг с другом за право обладания Принцем.
По сути, женщины (даже) за-муж выходят НЕ за мужчину, а друг за дружку. Муж играет чисто формальную (НЕ-живую) роль в "живых" отношениях женщин друг с другом. Например, женщине нужен "муж" только для того, чтобы "утереть нос" всем "подругам".
Женщины стоят (стеной, «на-смерть») друг у друга на пути к Принцу (=к «смерти» =к счастью).
Пока женщин – две (и более), Принц (=счастье) «НЕ светит» НИ одной из них.
Женщинам следует (без-жалостно) пере-бить (у-ничто-жить) друг друга.
"Кто там лишний?" ВСЕ (кроме тебя). Женщина должна остаться абсолютно ОДНА – для полного счастья – для встречи с Принцем.
https://www.youtube.com/watch?v=cAO44ymXn0g
«A Goddess on the mountain top
Was burning like a silver flame
The summit of beauty and love
And Venus was her name
Her weapons were her crystal eyes
Making every man mad
Black as the dark night she was
Got what no one else had…»
Для счастья (=для встречи с Принцем) женщине следует избавиться от ВСЕХ "отношений" (=остаться абсолютно ОДНОЙ, без "проклятых конкурентов" =без "людей").
https://www.youtube.com/watch?v=siM4HAASWkg
«…
Весь мир у нас в руках,
Мы - звезды континентов!
Рассеем в пух и прах
Проклятых конкурентов…»
«A Goddess on the mountain top
Was burning like a silver flame
The summit of beauty and love
And Venus was her name
Her weapons were her crystal eyes
Making every man mad
Black as the dark night she was
Got what no one else had…»
«…
Весь мир у нас в руках,
Мы - звезды континентов!
Рассеем в пух и прах
Проклятых конкурентов…»
Не существует людей созданных друг для друга, кроме как в порабощающей секте ислама, во всем остальном если гайка к болтику стыкуется - все остальное дело лишь собственных проблем с психикой у каждого из таких "проблемных"
Один человек принадлежит другому в одном случае - если они Близнецовые Пламена. Определить "Близнец или нет" очень легко, вы даже внешне должны быть похожи.. Лицом, телом, глазами. Если этого нет - это не близнецовое пламя, и для всех остальных случаев, - у тебя или кого либо нет предназначенного партнера, мы их выбираем сами, Земля - планета свободной воли. То, что ты отбираешь партнера у соперницы, не является плохим или нежелательным событием, это допустимая законами Вселенной ваша борьба ваших индивидуальностей и не более.