Мистика, эзотерика

что такое кармическая связь с человеком бывает ли она может у вас было назовите признаки как определить?

Существуют четыре типа причинно-следственных связей с человеком, либо вообще нет ни какой связи.
Что это за четыре типа связей?
1 Истинная-положительная.
2 Истинная-отрицательная.
3 Ложная-положительная.
4 Ложная -отрицательная.
Связи с людьми образуются, существуют и разрушаются. Могут исходить из прошлых воплощений и что бы Вы не делали существовать на протяжении всей жизни. А бывают кратковременные связи.
Связи можно изменять из одной формы в другую.
Опять же это требует усилий и времени, возможно на это уйдут годы или вся жизнь.
Положительная и отрицательная связь это думаю объяснять не нужно.
Истинная или ложная означают приносящая взаимную пользу или приносящая взаимный вред. На мой взгляд Истинная или Ложная связь в первую очередь зависит от уровня Духовно-душевного развития людей. Если уровень человека очень и очень низкий, то я такую связь определяю как Ложную.
А дальше думайте сами.
всегда присутствует множество вариантов.
Mary Tuan
Лучший ответ
Все наши связи кармические... с кем то мы были близкими родными ( это тот же круг родства, что и сейчас) только могут поменяться роли, мама из пр. жизни, может в этой стать дочкой той мамы и т. д. все прочие знакомые и прохожие, тоже наши кармические должники, либо мы им должны, кому то деньги не отдали, с кем то ругались, кто то помог, кто то обидел, кто то улыбнулся и т. д. в этой жизни всё будет зеркально отдано или принято...
Gvanca Kuchuxidze
Источник каков???
А какая разница если все это учит любви
Ниночка Орлова
Кармическая связь с человеком означает сильные взаимодействия с ним в прошлых жизнях. Сильная кармическая связь проявляется с первой встречи как симпатия или антипатия к человеку.
Если ему упал на голову кирпич а вам нет. Значит связи нет
Аня Вдовина