Мистика, эзотерика
Меня тянет на кладбище…
Я занимаюсь эзотерикой довольно долгое время, с подросткового возраста вхожу в это, но на кладбище до этого никогда не тянуло. Я не тоскую по умершим друзьям и родственникам. Просто с ничего меня уже 2 недели тянет погулять на кладбище, положить цветы на могилы мёртвых и так далее… подскажите пожалуйста, это может быть как-то связно с занятие или с чем-то другим? Можно ли класть на могилу незнакомым умершим цветы?
А что именно вы практикуете в эзотерике. Может тяга связана с этими занятими?
Также не исключена подключка, Был ли у вас страх перед кладбищем? Подключка для получения энергии возбуждая страхи. Дикостью кажется , но это так и так бывает. Лярвы такое умеют делать.
Если вы так давно в теме вы же скорее вего знаете и техник безопасности и способы очищения. Это нужно делать постоянно , следить за этим.
С вашим внутренним состоянием,и низким уровнем энергетики. Можно и незнакомым,ничего не будет.
Эзотерикой, НЕ занимаются, её ИЗУЧАЮТ, как Теософию, Религию, Философию и т.д. ...поэтому не стоит это связывать с вашим наступившим вдруг желанием...которое кстати ни о чем хорошем не сигналит...
Болею более полугода, но уже получше... не была на кладбище с прошлой осени, а там у меня в одной ограде 8 могил. Тянет пойти, но ещё сил мало, хотя и недалеко (км 1,5) Лучше всё-таки класть цветы близким, знакомым... Так мне кажется...
Можно ходить там, общаться с мертвыми. Они очень разговорчивые, скажу вам.
Нет. С этого многие начинают. Потом вам захочется вкладывать цветы прямо в руки мертвецам. Потом потащите в мешке их к себе в гости. Опомнитесь!
В будущем все "там" будем;независимо тянет туда или нет...
Эту тягу к кладбищу надо преодолеть. На кладбище надо ходить не потому что тянет, а потому что там родные похоронены и надо привести в порядок их могилы; или же, если занимаетесь определенными практиками, для работы. А просто так ходить на кладбище гулять и дарить незнакомым мертвецам цветочки - не надо. Если вы занимаетесь эзотерикой, то должны эти вещи понимать: обязательно надо контролировать любую тягу - на кладбище тянет или еще куда-то - делать только то, что вам действительно нужно. Иначе можно легко стать донором для подселенцев.
Кладбище связано с культом смерти. Там некротическая энергия. Зачем живому человеку там находиться, гулять? Это вопросы на задуматься, если есть порыв, то конечно сходить. Насчет цветом незнакомым - это на ваше усмотрение, но это может нарушать энергоинформационный обмен. Тем более усопшие в конкретных телах. Сами сущности ушли в перерождение, а вы их фантомы будете отвлекать на себя, а у них уже совсем другие задачи.