Мистика, эзотерика

Почему тянет на кладбище?

Почти каждую неделю хожу на кладбище, где никто из моих родных не похоронен, там люди погибшие в войну 41-45 годов. Могилы старые, за ними никто не ухаживает, никто к ним не приходит. Хожу туда, потому что нигде не могу найти такой легкости, как там. Порой мне там лучше, чем дома, я нигде так хорошо себя не чувствовала. Я захожу туда, и меня будто отпускает, а когда выхожу, какая то тяжесть нападает.
Нет страха гулять там в темноту и т. д. нет вообще страха там.
Подруга говорит, что это не нормально, что я живая и не должна тревожить мир мертвых, не пересекать эту грань. Прочитала мне всякую ахинею из интернета, мол это печать с рождения на какой то дар, плотный контакт с силой смерти, что меня там просто энергетически жрут и все в этом роде. Сразу поясню, что я не гот, не маг, не ведьма, не сатанистка, ничем таким не занимаюсь, в бога и дьявола не верю, в ад и рай тоже.

Но все же, тяга в это место не дает мне покоя. Я бы ходила туда каждый день, но чисто физически не могу этого делать.
это тупо, займи себя чем то полезным в этой жизни
Татьяна Бурхонова
Лучший ответ
как правило там место силы и там можно мечтать и никто ни мешает
R I N I T K A ! ! !
Частая ходьба туда, не желательна... можете проторить себе туда дорогу...
По учению Церкви, у Бога все живы.
Хорошо, что Вы ходите туда, посещаете место упокоения людей, изрядно пострадавших здесь... Скорее всего, атмосфера там очень светлая - в духовном отношении. Ибо, кто много претерпел в мире сем, прелюбодейном и грешном, тот упокоился в ином мире - духовном (скорее всего, их души теперь блаженствуют).
Ещё лучше было бы, если б Вы научились молиться и о живущих ныне здесь, и об усопших. Этим Вы бы смогли принести пользу не только тем, за кого начали бы молиться, но и себе тоже.

А что Вы пока не верите в Бога - это поправимо. Начните читать Евангелие - глядишь, и обрящете веру правую, примете святое крещение, научитесь жить так, как Бог повелел - и в итоге унаследуете Царствие небесное (а что может быть лучше этого?).
Мария Чуваева
Бывает такое. Сам тоже проходил через это, то ли чем-то напитываешься там, то ли что-то лишнее оставляешь, тоже не понял. Но пройдёт само собой.
Сущность у вас. Она питается энергией кладбища. Когда вы туда приходите - она вас отпускает и вам становится легко, а когда уходите, то снова на вас наваливается. Удалять её надо, а то так затащит на кладбище, что там и останитесь
Анастасия Сергеева Как ее удалить?
ваша подрухга ДУРА . там нет мира мертвых там есть то что есть на этом месте . а тяхга ваша проста ...ведь смертные все идут к смерти ..
Жанна Крек
Куча вариантов!!! Мне лично кажется, что просто там нет лжи и фальши, которую Вы видите в повседневной жизни, и, вероятно, ненавидите..
Лидия Сазонова
тафофилия однако, как у акунина
Маша Борина
Причин может быть несколько. Точно сразу ответит только сильный ясновидец. А их здесь нет.
Нравиться бывать на кладбище - ради Бога. Главное чтобы не в ущерб энергетике.
Viktoriya Li
А на кладбище так спокойненько,
Ни друзей, ни врагов не видать.
Всё культурненько, всё пристойненько -
Исключительная благодать.
Artless *****
Не торопитесь. Туда ещё успеете
На кладбище мёртвые, а там живые.
Елена Быкова
ваша душа тянется к святости, воцерковляться вам надо
Алина
Анастасия Сергеева А вот церковь я наоборот не переношу. Мне наоборот там плохо становится, последний раз была там 5 лет назад на крещении брата. Убежала оттуда со слезами и дрожью по всему телу. Ужасает меня это место.
Я тоже люблю кладбища.. Гуляю иногда тоже)
Ольга Шведова
Как вариант, кладбище питает вашу сущность, там вы чувствуете себя среди своих, потому что возможно внутри чувствуете опустошенность, бесцельность жизни и атмосфера кладбища умиротворяет ваше нынешнее состояние.
обычно там вытягивают энергию. То что вы туда ходите это простая чистка организма не чего страшного в этом нет, плохо другие что вы не можете работать с внешней информацией как изменится информационное поле и что будет завтра не кому не известно. Больше работайте над собой.
Мария Чуваева Кажись, я Вам уже говорила, что оккультизмом грешно заниматься и увлекаться - а Вы продолжаете мыслить в том же (нечистом) духе...
Какое гибельное безрассудство!