Мистика, эзотерика
Почему находясь на кладбище я всегда чувствую на себе чей -то пристальный взгляд? оборачиваюсь,но никого нет?
как нет а души, они все там, вы их не видите но чувствуете их присутствие.
Люблю бывать на кладбище, когда там народу не очень много (потому что в последнее время, я заметила, бывает, народ ведет там себя как-то несоответственно обстановке - люди могут громко и возмущенно переговариваться между собой, или говорить о таких вещах, словно они не понимают, куда пришли и что здесь себя нужно сдерживать, не проявлять отрицательные эмоции и не болтать что ни попадя!) .
Со мной такого никогда не было. Я только звук однажды слышала ужасающий (когда мы уже были на обратном пути - на кладбищенской дороге) , который раздавался из-за нескольких рядов могил - посмотрела в ту сторону, но не увидела ничего и никого, что можно было бы счесть за источник звука.. . Очень неприятно было. Но тут же обратилась к Богу за помощью, да и отошли мы с того места - и больше подобное не повторилось; я довольно быстро успокоилась.
Конечно, лучше бы Вам ходить на кладбище с кем-то. А нательный крест Вы носите, не снимая? Это очень важно - чтобы он всегда был на Вашей груди. Крест - наша защита.
Рекомендую Вам не осталять это дело вот так - без понятия, а обратиться к опытному священнику с этим вопросом. Быть может, он что-нибудь посоветует.. .
Храни Вас Бог!
И не удивительно.
Никакой мистики.
На могилках столько фото.. .
И, каждое смотрит на тебя"пристальным взглядом".
А уж мозг, интерпретирует это ощущение "коллективного взгляда", в чувство тревоги.
Никакой мистики.
На могилках столько фото.. .
Актолкын Кенжебаева
да нет как раз там,где я сидела на корточках и собирала листья,ни одной фотографии.Понимаете,вот такой взгляд,который чувствуешь спиной и при этом взгляде,как будто меня сжали и вытягивают душу,аж жить не хочется и очень сильная ненависть злоба ко мне в этом взгляде. И ведь невсегда так было, а только второй раз подряд?!
Не знаю. Мне на кладбище нравиться, потому что там спокойно и никого, кроме ворон да пришедших навестить могилки людей, нет и в помине.
Души на кладбище как раз и не задерживаются. Им среди живых интересно. А если там из них кто-то и заблудился, то что ж.. . Бывает....
А может ты обладешь сверхспособностямии это так с тобой духи хотят пообщаться?!
Актолкын Кенжебаева
не знаю,обладаю я какими-то способностями или нет,но вспоминая этот взгляд,,мне становится до сих пор как-то не по себе и я поняла еще находясь там,что этот кто-то был при жизни сильным и властным человеком и не молодого возраста,и он не хотел,чтобы я там была.Хотите верьте,хотите нет!
Актолкын Кенжебаева
Светлана,а Ваша мама понимает,разбирается в снах?
Шла с детьми по кладбищенской дорожке. Резко остановилась, сердце забилось, как будто в спорт лото вот вот миллион выиграю. и не зная зачем ноги понесли меня куда то внутрь кладбища. Остановилась (ноги остановились) перед заброшенной могилой знакомого. Сердце сразу успокоилось. Дар речи вернулся уже в автобусе. Сделала вывод, что там за нами наблюдают. Одна на кладбище не хожу
Дарья Демиденко
Поразительно...
Благодарите Бога! Это Он привёл Вас к той заброшенной могиле - наверное, чтоб Вы сделали доброе дело, наведя там порядок.
Надеюсь, Вы так и поступили. А теперь не забывайте за того знакомого регулярно молиться!
А ещё - учитесь ходить пред Богом (то есть, старайтесь никогда не забывать о том, что Бог всё видит и знает - все Ваши дела, мысли, слова, мотивы поступков, желания; и поэтому не допускайте в своей жизни ничего такого, за что Вам могло бы быть стыдно перед Создателем). А в том, чем уже нагрешили, непременно покайтесь на исповеди, чтобы получить отпущение грехов - только в таком случае Вам не придётся отвечать за содеянные ранее грехи пред Богом.
Дарья Демиденко
Поразительно...
Паранойя :)
это может происходить нетолько на кладбище, а почему это вы ощущаете? да просто потому что это воздействие направлено конкретно на вас
Скорее всего вы себе накручиваете, надо просто разобраться, с какими мысля вы туда идёте и с какой целью... Вспомнить то о близких можно и дома, а просто уборку на могилке можно воспринимать, как уборку в квартире и тогда всё будет ок =)
Актолкын Кенжебаева
вчера как и всегда, я туда поехала к любимому мужу,всё было сначала хорошо,а когда начала убирать мокрые листья, почувствовала на себе этот взгляд в полуметре от себя и в нём было столько зла и ненависти,что меня как будто сжало всю и стало очень зябко мне. Как только я вышла с самого участка за ограду,всё опять стало хорошо.
это вполне естественное ощущение для человека который либо боится кладбище, либо верит в души. лично я там ощущаю покой тишину.
Не факт!! ! Ведь мы же чувствуем когда в каком нибудь общественном месте на нас пристально смотрят!! ! Почему же на кладбище на вас не могут смотреть умершие?? ? В общем только ты в этом можешь разобраться, просто в следующий раз сконцентрируйся на своих ощущениях!!!